Кулинарный форум "Вкусняшка"
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Октября, 2017, 04:21:49 pm

Войти
27740 Сообщений в 897 Тем от 910 Пользователей
Последний пользователь: Arlen
* Начало Помощь Поиск Календарь Начало Начало Начало Войти Регистрация
Кулинарный форум "Вкусняшка"  |  Общение  |  Посиделки на скамейке (Модераторы: Incanto, Тутуся)  |  Тема: Поставим на ноги Алешу Некрасова.
Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Поставим на ноги Алешу Некрасова.  (Прочитано 24593 раз)
Мама М.и А.
Гурман

Online: 2 дней

Награды
« Ответ #15 : 19 Июня, 2012, 03:54:47 am »

улетаем 29-го в харбин до середины сентября!
Самара
Главный модератор
Шеф-повар

Online: 53 дней

Олечка-Самара

« Ответ #16 : 19 Июня, 2012, 07:58:10 pm »

улетаем 29-го в харбин до середины сентября!

Ждем триумфального возвращения, желаем скорейшего выздоровления! Лен, будет возможность - держи в курсе, как проходит лечение и какие подвижки. Уф, скорей бы сентябрь....

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск.
Самара
Главный модератор
Шеф-повар

Олечка-Самара

« Ответ #17 : 20 Октября, 2012, 04:48:46 pm »

Милый Ленок!

Держу в руках книгу, которую мне прислали из твоего родного города Владивостока девочки. Листаю страницы, а в глазах слёзы. Какой ценой она тебе далась...  если бы не болезнь парня с двумя макушками, не желание твоих подруг и твоих земляков помочь тебе, вряд ли я её вообще увидела.  Да, Лен, жизнь испытывает тебя на прочность.

Лена у себя в родном Владивостоке известна под ником Дайкири

Девочки, кто хочет помочь в лечении Алеши Некрасова и купить эту замечательную книгу (30% от стоимости идет на лечение Лёшика), пишите в личку нашей Лене Мама М.иА.
Книга будет выслана наложенным платежом.

Самара
Главный модератор
Шеф-повар

Олечка-Самара

« Ответ #18 : 19 Декабря, 2012, 05:19:07 pm »

СБОР СРЕДСТВ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ЛЁШИКА НЕКРАСОВА ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

Про Лешика: приехали с реабилиташки уже полтора месяца назад, все, что там достигли - сохранили, но вперед тут движения нет, хотя прошли 3 недельный курс в местном реацентре, ходим теперь дополнительно в бассейн и к логопеду, через неделю начнется курс жесткой ЛФК. Перед ним сходили на энцефалограмму, потому как стимулировать сильно невозможно, мы в группе риска по эпи-очагам из-за нашего бывшего желудочкового инсульта. ЭЭГ для нашего анамнеза хорошее, дали добро на сильное ЛФК.

Что мы научились за лето в Харбине. Может, для кого-то это мало, но для лежачего практически малыша, мне кажется уже хорошо.
Стал сидеть на пятках по-японски, немного помогает себе в играх и жизни правой парезной рукой, которая была в кулачке всегда из-за спастики. Научился слазить с кровати попой вниз и вставать на ноги, держась за кровать (долго стоять не может, т.к. не соображает, что можно переступать ногами, потому просто падает вбок и все). Научился ползать как Мересьев - на пузе, загребая рукой. На корточках ползать не получается. Стоит на червереньках и потом ноги растягивает назад и переворачивается. По МРТ - видно, что сравнялись наши желудочки, в левом было сильное кровоизлиятие, которе дало расширение желудочка на 160% относительно правого. Теперь они пришли в норму, как у нас теперь это назвается дома - у Лешика симметричный мозг.

Ну вот такие дела. Насчет Китая. Я так понимаю по динамике, что китайская реабилиташка с иглами, точечным массажем, травой нам подошла. Планируем на май (денег мало да и холодно сейчас там, в Харбине с октября по апрель дуют сильные ветра, детки повально бронхитят, а мы летом не пропустили ни одного занятия - не болели, потому решили везти в то же время года).

Китайцы (слепой аккупунктурщик) нам сказали, что ходить будет 100% (сильно поражена речевая зона, но это вторично, главное сейчас- поставить на ноги в прямом смысле), надо как можно раньше с длительно с ним работать, но все как обычно упирается в деньги. Поскольку детей у меня трое, я не могу продать квартиру и всех отдать на помойку или в детдом, потому дело идет туговато. В прошлый раз лечение нам обошлось в 428 тыс плюс я продавала свою машину и оплачивала жилье (ни фига не дешевое, однушка типа гостинки возле больницы стоит 20 тыс руб в мес плюс вся коммуналка), питание, перелеты-переезды - еще около 300 тыс.
С прошлого курса у нас на счету осталось 276 тыс, мне надо насобирать к маю все остальное.

Ну хотя бы на лечение около 200 тыс, на остаток придется взять кредит или уже не знаю как, у нас на 6 человек работает только папа, да бабушкина пенсия.
Ну вот описала все вроде

Мы с мамами особых деток собираемся иногда у кого-то дома на чай, да и чтоб детки социализировались. Наши мало общаются в другими детьми, все по разным причинам - кто-то не ходит, кто-то не может в социуме находиться вследствие диангоза, кого-то на улице дети не берут играть. Это детки-даунята (с моим на фотке они), с эпилепсией тяжелой + ДЦП, аутисты...).

Самара
Главный модератор
Шеф-повар

Олечка-Самара

« Ответ #19 : 19 Декабря, 2012, 05:22:19 pm »

Реквизиты для сбора средств для лечения Алексея Некрасова:

Дальневосточный банк Сбербанка России
ИНН 7707083893 БИК 040507601
К/с 30101810800000000601
Р/с получателя 40817810150000303613
Номер карты 4276850026892809
Получатель: Некрасова Елена Валерьевна

ОАО СКБ Приморья
к/с 30101810200000000803
БИК 040507803
ИНН 2539013067
Счет получателя 42307810200130000655
Получатель: Некрасова Елена Валерьевна

Мы будем очень признательны Вам за посильную помощь, которую вы сможете оказать Елене и её сыну, Алешеньке.

Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Кулинарный форум "Вкусняшка"  |  Общение  |  Посиделки на скамейке (Модераторы: Incanto, Тутуся)  |  Тема: Поставим на ноги Алешу Некрасова.
Перейти в: