Кулинарный форум "Вкусняшка"
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Сентября, 2018, 12:38:42 pm

Войти
27886 Сообщений в 871 Тем от 1054 Пользователей
Последний пользователь: vimer
* Начало Помощь Поиск Календарь Начало Начало Начало Войти Регистрация
Кулинарный форум "Вкусняшка"  |  Общение  |  Диеты и здоровое питание (Модератор: Incanto)  |  Тема: Таблетки и препараты для похудения: За и Против
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Таблетки и препараты для похудения: За и Против  (Прочитано 10314 раз)
petrvrungel
Посетитель

Online: 0 дней

« : 26 Июля, 2012, 06:27:27 pm »

Привет всем!
Кто-нибудь пробовал таблетки для похудения? Много слышу о таких, но не знаю стоит пить или нет.
Помогают ли они похудеть, или только здоровье подрывают?
Fifa
Посетитель

« Ответ #1 : 28 Июля, 2012, 02:45:04 pm »

Я лично не пила, подруга худела с орсотен слим. Должна сказать результат очень хороший. Стала намного стройнее после того как пропила два месяца, за это время похудела на 7 кг. В аптеке купила капсулы, и не дорогие 1400 упаковка на месяц.
Сарбаев Раиль Салихович
Посетитель

« Ответ #2 : 20 Сентября, 2012, 04:39:39 am »

Мне вот кажется, что по большей части, это или очень слабо работающие препараты, которые на самом деле никакой такой серьезной погоды не сделают, или это просто такие сильные химикалии, которые принимать себе дороже, и значительно проще просто поменьше кушать и заниматсья спортом, вот и все
afira
Посетитель

« Ответ #3 : 30 Сентября, 2012, 06:49:35 pm »

Я лично не пила, подруга худела с орсотен слим. Должна сказать результат очень хороший. Стала намного стройнее после того как пропила два месяца, за это время похудела на 7 кг. В аптеке купила капсулы, и не дорогие 1400 упаковка на месяц.

Нормально. И главное  не резкий скачок  весе - думаю такое похудение не вредит здоровью, а это вторая главная цель наряду со снижением веса)))
Мне вот кажется, что по большей части, это или очень слабо работающие препараты, которые на самом деле никакой такой серьезной погоды не сделают, или это просто такие сильные химикалии, которые принимать себе дороже, и значительно проще просто поменьше кушать и заниматсья спортом, вот и все

Можно совмещать. Таблетки + диета. Таблетки это и подразумевают некоторые. Плюс спорт для кого-то тяжёл.
Сарбаев Раиль Салихович
Посетитель

« Ответ #4 : 03 Октября, 2012, 12:11:20 pm »

так а смысл тогда пить таблетки, если вы уже в состоянии поддерживать диету и заниматься спортом? вы и так просто превосходно похудеете и все у вас будет ну просто замечательно, а если не можете, то это уже другой разговор
Praskovja
Посетитель

« Ответ #5 : 07 Ноября, 2013, 12:28:26 pm »

против. зачем все эти таблетки, химия! ее итак хватает. Лучше правильным режимом и занятием спортом похудеть, чем таблетками
AlbinaYa
Посетитель

« Ответ #6 : 11 Июня, 2014, 07:50:21 pm »

я категорически против таблеток, это вмешательство в организм.
LaraVud
Посетитель

« Ответ #7 : 13 Июня, 2014, 05:14:14 am »

Я против таблеточного похудения, есть много разных здоровых способов
1Klass69
Посетитель

« Ответ #8 : 29 Октября, 2015, 05:53:11 am »

Девушки никак не могут понять что таблетки и разные диеты никогда не смогут привести вас в фору вашей мечты без интенсивных занятий в спортзале.Лучше кушайте натуральные жыросжыгатели и будет вам счастье.
Kaligula
Посетитель

« Ответ #9 : 03 Ноября, 2016, 03:44:38 pm »

Я против таблеточного похудения, есть много разных здоровых способов

Я как то в этой теме писала о том, что чай пуэр помогает, но разочаровалась я очень сильно послу употребления долгое время. Но вот путешествуя по интернету в этом году нашла метод похудения без диет и таблеток. реально помогла методика. Ссылку на сайт не буду бросать, но если кому то нужно пишите в личку - сброшу. Я по этой методике за 3 месяца изменилась до не узнаваемости. Лишнего веса как не было. А все эти диеты, таблетки это чистый развод для тех кто хочет изнуряя себя диетами и травя таблетками похудеть.

Андромеда
Посетитель

« Ответ #10 : 19 Ноября, 2016, 02:03:02 pm »

Я пила такие таблетки. Простите. конечно. но я даже на работе ее доезжала, они не для похудения. они слабительные просто, мне кажется)
molly
Посетитель

« Ответ #11 : 15 Ноября, 2017, 04:46:50 pm »

Автор выше, все верно написала, у таких таблеток лишь эффект слабительного, не более
olga83
Посетитель

« Ответ #12 : 05 Июля, 2018, 06:25:25 pm »

Все эти таблетки либо слабительные, либо мочегонные.
nastya86
Посетитель

« Ответ #13 : 15 Июля, 2018, 03:27:23 pm »

Может они и дают поначалу хороший результат, но потом вес возвращается, при чем с дополнительными килограммами!
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Кулинарный форум "Вкусняшка"  |  Общение  |  Диеты и здоровое питание (Модератор: Incanto)  |  Тема: Таблетки и препараты для похудения: За и Против
Перейти в: