Кулинарный форум "Вкусняшка"
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Января, 2019, 02:30:59 am

Войти
27895 Сообщений в 875 Тем от 1082 Пользователей
Последний пользователь: bashfulhacienda
* Начало Помощь Поиск Календарь Начало Начало Начало Войти Регистрация
Кулинарный форум "Вкусняшка"  |  Мир кулинарии  |  Посуда и техника на кухне  |  Тема: Люминарк - отзывы
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Люминарк - отзывы  (Прочитано 7270 раз)
Манюня
Посетитель

Online: 0 дней

« : 12 Сентября, 2012, 11:33:18 pm »

Всем здравствуйте! Решила купить набор посуды новый, выбираю, хочу такой, что бы и под классику дизайн был, что бы на все случаи жизни подходил, ну и что бы прослужил долго. Пока остановилась на фирме Люминарк – у них и выбор огромный, один набор посуды мне очень понравился. Консультант и все знакомые говорят, что качество отменное, я решила переспросить еще тут – хороший ли вариант с учетом цены?
tanok
Посетитель

« Ответ #1 : 16 Сентября, 2012, 11:08:49 pm »

учитывая цену - качество цене соответствует. Если купите настоящий французский Люминарк - будет долго жить эта посуда, картинка не сотрется и все будет ок. Ну, и если будете ее тереть, сколить - то конечно рисунок быстро пропадет. Дизайн у них тоже на любой вкус - выбирайте и покупайте. У меня Люминарк только стеклянные чашки, мне нравятся. долго держат тепло и можно совать в микроволновку (для меня это один из факторов выбора)
Манюня
Посетитель

« Ответ #2 : 19 Сентября, 2012, 11:07:20 am »

Я читала. что у них есть заводы и в Китае, и в России - то есть это по идее не подделка. А ваши чашки какие? какая серия? стекло толстое?
tanok
Посетитель

« Ответ #3 : 20 Сентября, 2012, 02:04:37 pm »

У меня чашки типа таких, здесь была рекламная ссылка
Стекло не скажу что бы толстое, среднее, но и не тонкие как бокалы совершенно. Тепло держат долго, прочные, меня пока устраивают, хоть я хочу большие чашки тоже Люминарк, но другой серии купить. В магазине видела, но не купила
вы как купите себе сервиз - тоже поделитесь, что купили, хоть ссылочку))
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2012, 03:14:07 am от Самара » Записан
Манюня
Посетитель

« Ответ #4 : 01 Октября, 2012, 11:29:32 pm »

купила вот такой набор - здесь была рекламная ссылка на 6 персон 3 вида тарелок, плюс салатница. Смотрела на разные чашки, и прозрачные,  и нет - все никак не выберу, да и денег подсоберу. по качеству пока довольна, пробовать бить тарелку специально не решилась, на вид такие прочненькие. в микроволновку запихнула, все ок. короче, нормальная посуда
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2012, 03:14:45 am от Самара » Записан
Самара
Главный модератор
Шеф-повар

Online: 57 дней

Олечка-Самара

« Ответ #5 : 02 Октября, 2012, 03:21:40 am »

tanok и Манюня
Давайте договоримся не размещать рекламные  ссылки! Если у вас есть такая посуда, размещайте фото своей посуды, находящейся на собственной кухне, но никак не рекламные фото с сайта. Кстати, мы и посмотрим на вашу посуду!!! А то как-то не логично получается... то ли она есть, то ли нет ее, но реклама сайта фигурирует везде однозначно. А реклама, знаете ли, дорогого стоит!

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск.
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Кулинарный форум "Вкусняшка"  |  Мир кулинарии  |  Посуда и техника на кухне  |  Тема: Люминарк - отзывы
Перейти в: