Кулинарный форум "Вкусняшка"
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Марта, 2019, 04:43:34 am

Войти
27895 Сообщений в 877 Тем от 1113 Пользователей
Последний пользователь: orufupep
* Начало Помощь Поиск Календарь Начало Начало Начало Войти Регистрация
Кулинарный форум "Вкусняшка"  |  Общение  |  Я-мама! (Модератор: Incanto)  |  Тема: Детские игрушки
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Детские игрушки  (Прочитано 5606 раз)
WeLe
Посетитель

Online: 0 дней

« : 18 Сентября, 2012, 07:05:52 pm »

Друзья, поделитесь, в какие компьютерные игрушки играют ваши детки? Возрастом 5-8 лет. У нас девочка начала проявлять интерес и мы показываем ей как готовят торты, пиццу, делают мороженое в игровой форме (вот здесь, если кому-то интересно). Она понимает, интересуется, развивается под нашим наблюдением - ведь вопросы всё-равно возникают.

А вы с детками во что играете?
Crimea
Посетитель

« Ответ #1 : 14 Января, 2015, 08:52:28 am »

у меня племянник с пяти лет на компе в игрушки всякие -танчики там, шарики и т.п. играет... Интересен сам комп, но никак не развивающие игры. Печаль, конечно, но что поделаешь с современными детьми
Илоновна
Посетитель

« Ответ #2 : 26 Февраля, 2016, 12:32:08 pm »

я конечно против планшетов, компов и видео игр! Это зомбирование детского организма((( пусть лучше у ребенка будет детство и он бегает во дворе! Аа вот для этого дела, я советую сама как мама часы c gps маячком! вот это полезный и нужный гаджет! wochi называется. заказали своему сыну и племяшке, ждем как придут.
evgenkro
Посетитель

« Ответ #3 : 29 Февраля, 2016, 09:53:15 pm »

)))
Виктория1977
Посетитель

« Ответ #4 : 28 Августа, 2017, 08:12:22 am »

Я с мужем стараюсь строго ограничивать пока нашего ребенка от компьютера!
Конечно он за ним сидит, но мы пытаемся эти посиделки сводить к минимуму, а играть с ним стараемся только в настольные игры, по типу таких
Посудите сами ведь это интерактивно и позволяет ребенку развиваться, мы играем всей семьёй, а попутно общаемся и обмениваемся с ребенком информацией...
Честно говоря наиболее лучшего варианта занять и развить ребенка я не могу придумать
subor22
Посетитель

« Ответ #5 : 10 Сентября, 2017, 02:37:18 pm »

Спасибо за игрушки, буду брать там всё вам
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Кулинарный форум "Вкусняшка"  |  Общение  |  Я-мама! (Модератор: Incanto)  |  Тема: Детские игрушки
Перейти в: