Кулинарный форум "Вкусняшка"
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Января, 2019, 03:11:15 am

Войти
27895 Сообщений в 875 Тем от 1082 Пользователей
Последний пользователь: bashfulhacienda
* Начало Помощь Поиск Календарь Начало Начало Начало Войти Регистрация
Кулинарный форум "Вкусняшка"  |  Мир кулинарии  |  Посуда и техника на кухне  |  Тема: Посудомоечная машина
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Посудомоечная машина  (Прочитано 3828 раз)
Nensi
Посетитель

Online: 0 дней

« : 24 Ноября, 2012, 12:18:05 pm »

А у нас наконец тоже пмм в доме завелась=)
Принесли как раз на мой др, правда пришлось подождать выходных, пока муж подключил - тумбочку кухонную пришлось слегка доработать электролобзиком, под столешницу поставил.
Для теста сначала включили как положено ополаскивание (если что потечет чтоб быстренько выключить), ничего не потекло... Потом набрали грязной посуды, поставили мойку какую-то не из мощных - все помылось, вчера нагрузили полную, поставили 2-ю по мощности программу - и опять все помылось=)
Из недостатков - ну разве что сушит так себе (она классов А-А-В, т.е. сушку никто и не обещал крутую). Но мы после мойки приоткрываем дверь и оставляем на пол - часика.
Отмывает посуду лучше всего Финиш, при покупке, кстати, в посудомойке были таблетки финиш. А у кого еще есть ПММ?
Georginka
Посетитель

« Ответ #1 : 26 Ноября, 2012, 10:44:20 am »

У нас тоже есть мойка. Сказать что довольна - ничего не сказать. Я просто счастлива. Качеством мойки довольна, но в нашем случае сушит мойка достаточно хорошо, у нас А+. Благодаря этой технике, я теперь могу больше времени уделять как работе (чертежи и планы на ПК), так и своему ребёнку. Если есть сомнения брать или нет даже для маленькой семьи, ответ однозначный - да. Купите - разрушатся сразу все стереотипы и сомнения.

Эх, хочу уже Новый Год!!!
jksertlen
Посетитель

« Ответ #2 : 11 Ноября, 2014, 07:09:51 pm »

Помоему совершенно бесполезная вещь. Очень грязную посуду она чисто не моет. Ничего нет лучше рук
Печать
Кулинарный форум "Вкусняшка"  |  Мир кулинарии  |  Посуда и техника на кухне  |  Тема: Посудомоечная машина
Перейти в: