Кулинарный форум "Вкусняшка"
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Ноября, 2017, 06:33:59 pm

Войти
27793 Сообщений в 908 Тем от 936 Пользователей
Последний пользователь: ficus
* Начало Помощь Поиск Календарь Начало Начало Начало Войти Регистрация
Кулинарный форум "Вкусняшка"  |  Мир кулинарии  |  Кулинарная копилка (Модератор: Самара)  |  Тема: Вкусная кухня
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Вкусная кухня  (Прочитано 5816 раз)
gess23
Гость
« : 26 Ноября, 2012, 08:25:15 am »

Вкусная кухня и полезная еда меня всегда интересовала  особенно рецепты. Сейчас сплошь в инете полно всякого рода мусора, а вот действительно полезного мало. Чтоб было все доходчиво и понятно объяснено.  Вот ресурс, который мне очень понравился здесь был адрес кулинарного сайта здесь можно найти много полезного и неожиданного.
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2012, 04:52:34 pm от Самара » Записан
Самара
Главный модератор
Шеф-повар

Online: 53 дней

Олечка-Самара

« Ответ #1 : 26 Ноября, 2012, 04:51:54 pm »

Вкусная кухня и полезная еда меня всегда интересовала  особенно рецепты. Сейчас сплошь в инете полно всякого рода мусора, а вот действительно полезного мало. Чтоб было все доходчиво и понятно объяснено.  Вот ресурс, который мне очень понравился здесь был адрес сайта здесь можно найти много полезного и неожиданного.

Мне ваш пост ПУСЕК напоминает, не к ночи помянуты будут!!! Прийти на сайт, походя так охаять его, с мусором сравнить... Много ума не нужно.

gess23. Вот и идите туда, где все доходчиво, полезно и понятно объяснено, а мы уж тут сами, с усами... Чего тогда приперлась, а?

Девочки, пользователи сайта. Прошу у вас прощения за столь резкое высказывание в адрес gess23, но она сама напросилась. Достала.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск.
Alisa37
Посетитель

Online: 0 дней

« Ответ #2 : 04 Января, 2013, 08:20:24 am »

А кто-нибудь пробовал это блюдо?

здесь была адресная ссылка на свой кулинарный шедевр!
« Последнее редактирование: 06 Января, 2013, 07:29:01 pm от Самара » Записан
Самара
Главный модератор
Шеф-повар

Online: 53 дней

Олечка-Самара

« Ответ #3 : 06 Января, 2013, 07:32:48 pm »

Милая Alisa37, мы внимательно рассмотрели ваш рецепт на вашем сайте...

Вы умничка! Но, позвольте сделать вам замечание: отверстие и углубление в чем либо - это разные вещи...

Вам осталось только долОжить и покласть...

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск.
smnatali
Посетитель

« Ответ #4 : 10 Ноября, 2017, 04:31:17 pm »

А у меня есть такая вкусняшка. Попробуй. не пожалеешь!!!
http://vsemrecept.ru/mushroom-casserole-2674/
Екатерина1982
Посетитель

« Ответ #5 : 11 Ноября, 2017, 03:04:16 pm »

Когда готовила котлеты-по киевски, они постоянно пригорали мне. Купила себе FRESCO Ceramica от бренда Vari. Понравилось что стало меньше пригорать. Также красивый дизайн. На ней котлеты немного лучше получаются). С ней хорошо работать так как сама ручка сковороды не нагревается. Также цвет можно подобрать. А самое главное так это то, что дно сковороды не пригорает. Всегда покупала у VARI кухонные приборы)
Светик44
Дегустатор
*

« Ответ #6 : 14 Ноября, 2017, 11:55:38 am »

Для  меня  самая  вкусная  кухня  это наверное  японская!  Очень нравится   их вкуснейшие   суши сеты,  особенно  то  как  готовят  их  в  этом ресторане https://kursk.farfor.ru/japan/sety/  Обязательно раз  в месяц  закажем  их  с  мужем, что  бы  побаловать себя!
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Кулинарный форум "Вкусняшка"  |  Мир кулинарии  |  Кулинарная копилка (Модератор: Самара)  |  Тема: Вкусная кухня
Перейти в: