Кулинарный форум "Вкусняшка"
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Октября, 2018, 03:47:26 pm

Войти
27886 Сообщений в 868 Тем от 1060 Пользователей
Последний пользователь: Marwal
* Начало Помощь Поиск Календарь Начало Начало Начало Войти Регистрация
Кулинарный форум "Вкусняшка"  |  Праздничное настроение  |  Приготовления к праздникам. (Модератор: Incanto)  |  Тема: Тосты
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Тосты  (Прочитано 5905 раз)
Ludmilka
Основатель
Administrator
Шеф-повар

Online: 36 дней

WWW Награды
« : 17 Января, 2007, 04:11:45 pm »

улыбкаИду я как-то ночью по парку, луна, звезды, и парень с девушкой целуются на скамейке. Иду в другой раз: луна, звезды... и тот же парень на той же скамейке целуется с другой девушкой. Иду в следующий раз: ночь, луна, звезды... и тот же парень, на той же скамейке, уже с третьей девушкой. Так выпьем же за постоянство мужчин и непостоянство женщин!

У одной женщины в щель провалился медный пятак. Чтобы его достать, надо было вскрыть весь пол. Из-за такой мелочи делать этого не стоило, но и деньги терять не хотелось. Тогда она бросила в щель тысячерублевку. Теперь не жалко все доски снимать. Так выпьем же за женскую логику!

Почему Бог создал женщин такими красивыми и глупыми ? - раздраженно воскликнул муж.
- Красивыми - чтобы нас могли любить мужчины, - тут же нашлась жена, - а глупыми - чтобы мы могли любить мужчин.
За прекрасных дам!

Матъ говорит дочери: Этот твой ухажёр так мне не нравится, что я с удоволъствием......стану его тёщей.... .Выпъем, девочки, за наших поклонников!!!

Муж с женой разговаривают в постели.Дорогой, по-моему, заяц-самое глупое животное.Не правда ли?
Как всегда ты права, мой зайчёнок.
Выпъем мужики, за наших зайчёнков!!!

Пъянству бой!Так выпъем перед боем!!!

Incanto
"Скромница" форума
Moderator
Шеф-повар

Online: 8 дней

Награды
« Ответ #1 : 17 Января, 2007, 04:37:30 pm »

У одного человека в квартире завелась моль и стала со страшной силой размножаться. Он обратился в специализированный магазин с просьбой дать что-нибудь от моли. Ему предложили шарики нафталина. Посетитель купил коробочку и ушел домой.
На другой день он пришел в этот магазин и попросил продать ему сто коробок нафталина.
- Зачем вам так много? - спросили его.
- А я бросаю в нее эти шарики, но не всегда попадаю.

Выпьем же за то, чтобы мы всегда попадали в цель.

Incanto
"Скромница" форума
Moderator
Шеф-повар

Online: 8 дней

Награды
« Ответ #2 : 17 Января, 2007, 04:38:09 pm »

Произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие. Одна из машин скрылась с места происшествия. Инспектор, расследующий ДТП, спрашивает потерпевшую:
- Скажите, мадам, запомнили ли вы номер автомобиля, который сбил вас?
- Что вы, господин офицер. Мне было не до этого. Можно сказать, я была без сознания.
- И что? Вы ничего не заметили?
- Абсолютно ничего. Разве то, что за рулем была женщина, на которой была модная шелковая кофточка с китайским рисунком и шляпка, украшенная искусственными розами. А сережки у нее были просто ужасные!

Выпьем же за удивительную селективную женскую наблюдательность.

Miyujisx
Посетитель

Online: 0 дней

« Ответ #3 : 09 Августа, 2018, 12:11:13 pm »

Есть еще и хорошие знания, помогающие разделить эту хорошую группу.
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Кулинарный форум "Вкусняшка"  |  Праздничное настроение  |  Приготовления к праздникам. (Модератор: Incanto)  |  Тема: Тосты
Перейти в: