Кулинарный форум "Вкусняшка"
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Марта, 2019, 01:07:07 pm

Войти
27897 Сообщений в 878 Тем от 1117 Пользователей
Последний пользователь: osohu
* Начало Помощь Поиск Календарь Начало Начало Начало Войти Регистрация
Кулинарный форум "Вкусняшка"  |  Мир кулинарии  |  Полезная информация  |  Тема: Как проготовить вкусный борщ
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Как проготовить вкусный борщ  (Прочитано 2576 раз)
Ниночка
Посетитель

Online: 0 дней

« : 08 Сентября, 2016, 03:39:19 pm »

Девочки, всем привет!
Решила научиться наконец готовить правильный борщ. Нашла рецепт. Все закупила. По итогу вышло: свекла одна шт., лук 2 шт, морковь 2 шт., капуста пол качана, картофель 3 шт., оливковое масло, томатная паста 1 банка, уксус немножко, ну и соль.
Несколько вопросов. Нужен ли вообще уксус? Звучит как-то стремновато( Томатную пасту купила Помидорку. Что скажете про нее? В магазине отрекомендовали как самую лучшую! Может еще какими секретами поделитесь? Заранее всем спасибо!!! о ужас
Кенара
Красотка со вкусом
Посетитель

Мировая леди!

« Ответ #1 : 08 Сентября, 2016, 04:26:37 pm »

Девочки, всем привет!
Решила научиться наконец готовить правильный борщ. Нашла рецепт. Все закупила. По итогу вышло: свекла одна шт., лук 2 шт, морковь 2 шт., капуста пол качана, картофель 3 шт., оливковое масло, томатная паста 1 банка, уксус немножко, ну и соль.
Несколько вопросов. Нужен ли вообще уксус? Звучит как-то стремновато( Томатную пасту купила Помидорку. Что скажете про нее? В магазине отрекомендовали как самую лучшую! Может еще какими секретами поделитесь? Заранее всем спасибо!!! о ужас

Привет!
Я, честно говоря, про уксус слышу первый раз, а вот Помидорка - это да. Тема! Хорошая паста я всегда её покупаю и с ней очень вкусный получается и борщ, и салянка. Она самая вкусная томатная паста из тех, которые я пробовала.

Всё красиво и отлично!
Ниночка
Посетитель

« Ответ #2 : 08 Сентября, 2016, 04:36:13 pm »

Ну значит правильно я выбрала)) Мне в магазине тоже Помидорку нахваливали!! Что она самая натуральная из томатных паст! А уксус для кисловатого вкуса нужен. Ну так пишут в рецепте) Я завтра планирую все осуществить. Отпишусь)
Ниночка
Посетитель

« Ответ #3 : 11 Сентября, 2016, 06:16:45 pm »

Короче, отчитываюсь!) все сделала по рецепту и получилось... просто восторг!)) МЧ сказала, что вкуснее он никогда не пробовал. Не знаю, может это прирожденный дар (скромно) или правильный рецепт и  хорошие продукты. Уксус добавила ну совсееем чуть-чуть. А Помидорка действительно отличная паста!! а купила еще и томаты от Помидорки и немного добавила их, потушила с луком и свеклой. Короче, Кенара, Вы оказались правы! Теперь буду выбирать только Помидорку для готовки.
Кенара
Красотка со вкусом
Посетитель

Мировая леди!

« Ответ #4 : 13 Сентября, 2016, 06:16:57 pm »

Оооо! Я же говорила!)) Я всегда её беру. И подливу сделать, и капусту потушить, и в суп, и соус тебе.))) Шикарно же  любовь
Помидорка - очень хорошая и качественная паста. Ни разу ещё не пожалела. Это зашибенный вкус и шикарное качество!!!

Всё красиво и отлично!
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Кулинарный форум "Вкусняшка"  |  Мир кулинарии  |  Полезная информация  |  Тема: Как проготовить вкусный борщ
Перейти в: