Кулинарный форум "Вкусняшка"
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12 Декабря, 2017, 01:40:29 am

Войти
27832 Сообщений в 912 Тем от 940 Пользователей
Последний пользователь: bliss
* Начало Помощь Поиск Календарь Начало Начало Начало Войти Регистрация
Кулинарный форум "Вкусняшка"  |  Общение  |  Диеты и здоровое питание (Модератор: Incanto)  |  Тема: Наши диеты
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
Печать
Автор Тема: Наши диеты  (Прочитано 68206 раз)
AlbinaYa
Посетитель

Online: 0 дней

« Ответ #105 : 11 Июня, 2014, 07:49:50 pm »

Лучшая диета для меня меньше есть , минимум 250 гр. за 5 приёмов пищи.
LaraVud
Посетитель

« Ответ #106 : 13 Июня, 2014, 05:16:45 am »

мое диета в правильном питании, т.е. в отсутствии жареного, острого, кетчупов и т.д
alexagor
Посетитель

« Ответ #107 : 03 Марта, 2015, 05:31:00 pm »

Хоть тему и не обновляли давно, а всё же она никогда не перестанет быть актуальной. Найдите мне женщину, которой не надо было бы похудеть подмигивать
alexagor
Посетитель

« Ответ #108 : 03 Марта, 2015, 05:35:58 pm »

Лично я худею на бескомпромиссном иссключении сладкого, крахмального и мучного. Ну вот буквально на глазах уходят килограммы, если удается себя взять в руки и отказаться от ложечки сахара в кофе, от банана, от картошечки. Зеленые овощи, мясо, жирная сметана. Про вред жиров уже все на Западе забыли, это вчерашний день. Жиры нужны для обновления мембран клеток, то есть для долгого сохранения молодости тканей и органов, кожи не в последнюю очередь. И кроме того, мозг в основном состоит из жиров.
GG
Посетитель

« Ответ #109 : 03 Июля, 2015, 05:29:43 pm »

Про вред жиров уже все на Западе забыли, это вчерашний день. Жиры нужны для обновления мембран клеток, то есть для долгого сохранения молодости тканей и органов, кожи не в последнюю очередь. И кроме того, мозг в основном состоит из жиров.

Жиры разные бывают. Полезные только ненасыщенные жирные кислоты. Кроме этого часть витаминов жирорастворимые, то есть усваиваются только при наличии жиров в питании.
Ans1210
Посетитель

« Ответ #110 : 25 Августа, 2015, 04:11:47 pm »

Девочки, я худела после родов, считая калории. Можно есть все, без строгих диет и в то же время очень эффективно. Главное, не занижать норму жиров, да, и калорий. По моему совету соседка так сбросила 20 кг на счете калорий.

foley
Посетитель

« Ответ #111 : 03 Сентября, 2015, 08:49:19 pm »

Хоть тему и не обновляли давно, а всё же она никогда не перестанет быть актуальной. Найдите мне женщину, которой не надо было бы похудеть подмигивать

не только женщины сидят на диетах )))

Pacific Circle
Посетитель

« Ответ #112 : 24 Сентября, 2015, 01:19:50 pm »

попались на глаза две книжки на эту тему. эта конкретно о похудании
http://booksshare.net/index.php?id1=4&category=kulinaria&author=smirnova-l
а эта для людей ,у которых проблемы с сахаром
http://booksshare.net/index.php?id1=4&category=kulinaria&author=stavitskiy-vb
Malina79
Посетитель

« Ответ #113 : 29 Сентября, 2015, 09:39:39 am »

Я много слышала о ягодах для похудения http://chydo-shop.ru/product/?id=1102 Сама лично не пробовала, но есть знакомые кому помогают. Может кто то пробовал? Поделитесь своими впечатлениями! смущение
Васильева Людмила
Посетитель

« Ответ #114 : 03 Октября, 2015, 03:29:15 pm »

Я для того чтобы похудеть ела Салатик  с  авокадо и  креветками, только заменяла майонез на оливковое масло. Благодаря тому, что авокадо очень питательно, не было большого желания что-то съесть еще, а в креветках много полезностей, хотя на них тоже налегать нельзя... при этом в моем рационе были еще зеленые яблоки и кефир... за 2 недели у меня ушли мои лишние килограммы и я смогла пойти на свадьбу к сестре в своем любимом платье!

Всем приятного дня!
Olabelka
Посетитель

« Ответ #115 : 27 Июня, 2016, 01:09:54 pm »

Сижу на творожной диете, творог делаю сама, вот по этому рецепту: Выливаю в чашу мультиварки 2 пакета молока по 950 грамм, ультрапастеризованное, 3,2% жирности. Когда молоко подогреется, немного отливаю в стакан и развожу один пакет закваски «Творог». Выливаю молоко с закваской( с сайта Империя заквасок)  в чашу и тщательно размешиваю. Закрываю мультиварку.

(Если будете использовать свежее или пастеризованное молоко, то предварительно его надо прокипятить, остудить, затем перелить в чашу мультиварки, далее процесс одинаков!)

Через восемь часов  молоко сквасилось.

Небольшое количество сгустка — около 100 г — откладываю в банку, закрываю крышкой  и убираю в холодильник.

Оставшуюся массу разрезаю длинным ножом  на всю глубину сгустка вдоль и поперек на квадраты (прямоугольники, как получится!)  приблизительно 2 см х 2 см. Готовим пути для сыворотки!

Теперь надо выделить из сгустка сыворотку.
Для этого  включаю режим работы «Мультиповар»,  100 градусов, время устанавливаю  любое , крышку мультиварки держу открытой и контролирую процесс. Через  5-10 мин на поверхности сгустка появляются первые признаки отделения сыворотки (по линиям разреза появляются сыворотка и пузыри), держу еще около 5 мин. и  выключаю мультиварку. Вся масса должна прогреться за это время до температуры 60-80 град., не выше!

Чашу вынимаю из мультиварки, ставлю на стол для охлаждения. Чтобы ускорить процесс , можно поставить чашу в раковину с холодной водой.  Затем —  чаша на стол, рядом — кастрюлька, над ней ( или «в ней» – держать одной рукой  тяжело!) размещаю мешок для отжима творога, в который аккуратненько, стараясь не нарушать сгусток,  половничком перекладываю содержимое чаши. Мешок подвешиваю на крючок ( висит на ручке кухонной полки), под мешком — кастрюля, в которую стекает   сыворотка.  Когда сыворотка уже не течет, а капает, кладу мешочек с творогом в кастрюлю и убираю в холодильник.  Под тяжестью творога отходит еще немного сыворотки, её сливаю и перекладываю творог из мешочка в форму — емкость для хранения творога в холодильнике.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2016, 01:34:08 pm от Olabelka » Записан
0512
Посетитель

« Ответ #116 : 16 Ноября, 2017, 04:36:06 pm »

Очень сильно мне удалось похудеть на Диете Дюкана. Я поставила перед собой цель и четко придерживалась этой диеты без единого срыва. Скажу вам, что это было очень легко, так как ела сколько хочу, иногда даже переедала. Мне очень нравилось, правда дороговато питаться, в основном, одним мясом. Но, после того, как диета закончилась, я потихоньку начала поправляться и набрала прежний вес.

Сейчас просто стараюсь есть поменьше жирного, мучного и сладкого и питаюсь 6 раз в день дробными порциями. Эффект есть и очень даже неплохой.

Я заметила, что как только стала пить чай без сахара, сразу скинула пару килограмм, т.к. в 1 ч.л. сахара около 50 Ккал. Сейчас в поисках качественного сахарозаменителя, чтобы не навредить сердечно-сосудистой системе. Пока выбрала такой https://www.wildberries.ru/catalog/sport/sportivnoe-pitanie/saharozameniteli. Как думаете, должен быть качественным, потому что разработан для спортивного питания. С сахарозаменителем все-таки легче прожить без сладостей).
SimonaM
Посетитель

« Ответ #117 : 29 Ноября, 2017, 07:47:17 pm »

Скажу по личному опыту, чтобы найти свою диету, вы должны попробовать разные, конечно я их комбинировала с тренировками. Лично мне подошла вот эта https://tutknow.ru/diets/780-dieta-balerin.html, посмотрите там есть и другие, и надеюсь вы найдете та которая вам подходит больше)))
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вверх
Печать
Кулинарный форум "Вкусняшка"  |  Общение  |  Диеты и здоровое питание (Модератор: Incanto)  |  Тема: Наши диеты
Перейти в: