Кулинарный форум "Вкусняшка"
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Декабря, 2017, 07:23:08 am

Войти
27832 Сообщений в 912 Тем от 941 Пользователей
Последний пользователь: cook_dream
* Начало Помощь Поиск Календарь Начало Начало Начало Войти Регистрация
Кулинарный форум "Вкусняшка"  |  Мир кулинарии  |  Посуда и техника на кухне  |  Тема: Соковыжималка
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Соковыжималка  (Прочитано 721 раз)
alenvartanov
Посетитель

Online: 0 дней

« : 23 Марта, 2017, 12:50:36 pm »

Здравствуйте! Ищу соковыжималку, хочется, чтобы она отжимала любые фрукты, даже твердые, чтобы горлышко было большим ну и удобное управление. Я вот думаю, что шнековая соковыжималка все-таки гораздо более функциональная и удобная, чем ручная. Кто какой пользуется, чем вам нравится ваша модель?)Буду благодарна комментариям!
marina331
Посетитель

Online: 0 дней

« Ответ #1 : 18 Апреля, 2017, 09:52:46 am »

У меня шнековая соковыжималка от RawMiD. Очень компактная и функциональная. Измельчает замороженные фрукты, твердые овощи, причем в широкое горлышко проходят целые овощи-фрукты. Еще периодически отжимаю траву, ягоды, зелень. И еще одно преимущество - дополнительные насадки для салата или нарезки. И для мороженого есть сито, получается вкуснейшее фруктовое мороженое или любые десерты.
У соковыжималки сенсорная панель, где можно выбрать одну из девяти программ. Это очень удобно, потому что если вы не знаете, какой режим выбрать, панель вам подскажет.
Вообще она действительно классная, и вам такую же советую)
Вот так она выглядит

Покупала здесь: https://spb.rawmid.com/juicers-buy/shnekovaya-sokovyzhimalka-dream-juicer-modern-jdm-80.html.
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Кулинарный форум "Вкусняшка"  |  Мир кулинарии  |  Посуда и техника на кухне  |  Тема: Соковыжималка
Перейти в: