Кулинарный форум "Вкусняшка"
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Января, 2019, 06:11:27 am

Войти
27895 Сообщений в 875 Тем от 1082 Пользователей
Последний пользователь: bashfulhacienda
* Начало Помощь Поиск Календарь Начало Начало Начало Войти Регистрация
Кулинарный форум "Вкусняшка"  |  Мир кулинарии  |  Полезная информация  |  Тема: Вопрос-ответ
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
Печать
Автор Тема: Вопрос-ответ  (Прочитано 48163 раз)
Grenadina
Гость
« Ответ #45 : 12 Ноября, 2007, 01:53:48 pm »

Как скачать с рапиды:
при нажатии на ссылку, откроется окно с таблицей. В самом низу таблицы есть кнопочка "free", нажимаем на нее. Посередине страницы появятся крупные буквы и цифры, их нужно ввести в поле ниже и нажать рядом кнопочку "Download via cogent..", после чего начнется загрузка (если на компьютере установленны программки для скачивания, типа флешгет и пр., то при предложении скачать на них нужно отказаться).

Если вместо загрузки появилась красными буквами надпись:
You have reached the download-limit for free-users. Want to download more?
Get your own Premium-account now! Instant download-access! (Or wait 30 minute)

То нужно подождать 30 мин (или сколько будет указано) если интернет подключен по выделенке. Если IP не постоянен, то можно обмануть систему - выйти из интернета и вновь войти. И спокойно скачивать, как я писала выше.
prinzessa
Поварёнок
**

Online: 2 дней

« Ответ #46 : 19 Февраля, 2008, 12:11:51 pm »

девочки.
вот собралась за 14 лет съездить в россию.
вопрос собственно такой может кто и знает где в саратове есть магазины для кондитеров(хочю прикупить всякой всячины),а нечего незнаю ни цен ни как называютса магазины такие по русски.помогите кто нибить.хотя бы зены чтоб знать сколько стоит мастика и всё остальное.спосибо зарание. смущение

Тутуся
Наталья
Кулинар

Online: 7 дней

Награды
« Ответ #47 : 19 Февраля, 2008, 12:29:44 pm »

prinzessa , вопросик ты задала интересный о прикол Я и в Москве таких магазинов не знаю думка думка Это тебе надо к Катюше (Grenadina) обратиться, она у нас спец по мастике да

Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.
Grenadina
Гость
« Ответ #48 : 24 Февраля, 2008, 01:02:06 am »

Леночка, думаю тебе поможет только интернет, я знаю только магазины в Питере и Москве улыбка
egle
Гость
« Ответ #49 : 12 Марта, 2008, 08:48:12 am »

Вопрос:первый раз готовила стерлядь.Пробовала жарить  иварила уху.Почему то мясо рыбы было мягким только на спинке и на хвосте,а по бокам как резина.Почему?
dimant
Гость
« Ответ #50 : 22 Мая, 2008, 12:14:28 pm »

Вот собираюсЬ в Сочи,неподскажите как там с ценами  на продукты,да и вообще,как там сейчас с ценами.Я серЬёзно спрашиваю,без шуток!!!!!Может бытЬ на форуме естЬ кто из Сочи???ХотелосЬ бы знатЬ ответ именно от сочинцев.
сУсЛиК
Посетитель

Online: 0 дней

« Ответ #51 : 07 Июля, 2010, 08:34:03 pm »

Вопрос:первый раз готовила стерлядь.Пробовала жарить  иварила уху.Почему то мясо рыбы было мягким только на спинке и на хвосте,а по бокам как резина.Почему?

я думаю что вы переварили рыбу, т.к. она очень быстро готовится.
или, как вариант, она была не первой свежести
Irina_Burlakova
Посетитель

« Ответ #52 : 19 Декабря, 2010, 02:03:36 am »

Помогите реанимировать копченого угря, он подозрительно сухой... Обычно я его ем в ресторане и там выглядит и на вкус совсем другой,,,  Может соус какой-то нужен??
natali
Гость
« Ответ #53 : 07 Марта, 2011, 08:30:46 pm »

какая самая вкусная рыба .
Gogi_2
Гость
« Ответ #54 : 03 Апреля, 2011, 03:55:29 pm »

А как можно приготовить ликер Бейлис чтоб он долго хранился?
linka
Гость
« Ответ #55 : 04 Апреля, 2011, 03:28:43 am »

Ну это дело вкуса, мне нравится любая красная рыба
Саша
Полицай
Главный модератор
Гурман

« Ответ #56 : 04 Апреля, 2011, 02:56:42 pm »

Ну это дело вкуса, мне нравится любая красная рыба

А мне нравится та, где нету костей в жареном виде! )))
Из вспоминаний из детства, могу сказать пару рыб, это кажется один раз моя мама купила маленького сомика(покрайне мере был похож), было просто объеденье, и кости не попадались. И ещё сам в детстве когда рыбачил на речке(кажется река Самара, но точно не помню) то ловил маленьких рыбок под назанием пискарики, вот это тоже объеденье. А также присылали в посылках из сахалина сушёную рыбу, такая длинная и узкая. Я не знаю название, но этот вкус я не забуду, это чтото!!!! Но всё это было так давно, что теперь приходится только вспоминать грусть.
Самара
Главный модератор
Шеф-повар

Online: 57 дней

Олечка-Самара

« Ответ #57 : 04 Апреля, 2011, 04:45:43 pm »

сам в детстве когда рыбачил на речке(кажется река Самара, но точно не помню) то ловил маленьких рыбок под назанием пискарики, вот это тоже объеденье.

Саша, а как вы оказались в районе реки Самарки? Это же фактически наша городская река! А пескари и сейчас водятся, такие маленькие рыбешки...

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск.
Саша
Полицай
Главный модератор
Гурман

« Ответ #58 : 04 Апреля, 2011, 05:55:51 pm »

Саша, а как вы оказались в районе реки Самарки? Это же фактически наша городская река! А пескари и сейчас водятся, такие маленькие рыбешки...

ну не Вы. а ТЫ  подмигивать, а вообще у меня родственников полно в тех краях. Только вот почти никого не помню, так как последний раз там был, когда мне лет 8-9 было.
oluy
Посетитель

« Ответ #59 : 07 Июля, 2017, 08:45:25 am »

Кажется везде добавляют яичный порошок.Но вот больше многих интересует в наше время автомобили,я недавно столкнулась с такой проблемой как ремонт стёкол и долго искала и наконец нашла http://авто-скол-доктор.рф  ребята там просто молодцы так мне помогли,может и вам поможет.
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
Печать
Кулинарный форум "Вкусняшка"  |  Мир кулинарии  |  Полезная информация  |  Тема: Вопрос-ответ
Перейти в: