Кулинарный форум "Вкусняшка"
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12 Декабря, 2017, 01:45:40 am

Войти
27832 Сообщений в 912 Тем от 940 Пользователей
Последний пользователь: bliss
* Начало Помощь Поиск Календарь Начало Начало Начало Войти Регистрация
Кулинарный форум "Вкусняшка"  |  Общение  |  Путешествуeм (Модератор: Incanto)  |  Тема: Отели
Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Отели  (Прочитано 17251 раз)
Valera
Дегустатор
*

Online: 0 дней

« Ответ #15 : 13 Марта, 2012, 08:11:39 am »

мы отдыхаем в Турции, т.к. с детьми это в самый раз, специально выбираем отели семейного типа, чтобы были развлечения для деток, это для них на полгода рассказов и радостных воспоминаний
Fifa
Посетитель

« Ответ #16 : 28 Июля, 2012, 02:58:55 pm »

Отдых - это всегда приятно и, если,конечно, в меру) полезно. Но ещё лучше, когда отдых проходит в интересном месте. В этом году отдыхали в Греции на полуострове Халкидики, отель выбрали суперовский Portes Palace. Само название мне понравилось. А когда привезли в отель, сразу поняла что мое. Комфорт нам обеспечили на круглую пять. В номере все было: кондиционер, фен, холодильник, радио, телевизор. Еда вкуснейшая и свежая, всем хватало, никто в очереди не стоял. На территории отеля много мест где можно посидеть и отдохнуть, возле бассейна, в ресторане. Окна у нас выходили на море, на теплое и чистое Эгейское море. С удовольствием бы к ним снова вернулась.
Сарбаев Раиль Салихович
Посетитель

« Ответ #17 : 27 Октября, 2012, 09:14:42 pm »

У меня родители уже второй раз в Турции были как раз потому, что нравится, что ничего не надо делать, в отеле все есть, что может понадобиться, и при этом да, тепло, солнышко ))
kukusha
Посетитель

« Ответ #18 : 20 Ноября, 2016, 11:05:47 pm »

Хоспади, как же хочется на море)) В Хургаде есть прекрасная сеть отелей Альбатрос! не важно в каком вы живете, вы можете бродить по территориям любого альбатроса!
Mabel
Посетитель

« Ответ #19 : 04 Декабря, 2017, 09:51:09 pm »

А я с первого взгляда влюбилась в отель Вилла Елена , который находится на Крымском побережье https://villaelenahotel.ru/blog/luchshie-oteli-kryma-s-basseynom/. Отдых на полуострове всегда дарил мне много положительных эмоций и заряд энергии, но отдых, скажем так, в королевских условиях просто переполнил всю меня положительными эмоциями. Я этому отелю могу поставить твердую 5! Сервис и условия, просто на высшем уровне! При возможности обязательно посетите этот отель!
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Кулинарный форум "Вкусняшка"  |  Общение  |  Путешествуeм (Модератор: Incanto)  |  Тема: Отели
Перейти в: