Кулинарный форум "Вкусняшка"
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12 Декабря, 2017, 01:49:01 am

Войти
27832 Сообщений в 912 Тем от 940 Пользователей
Последний пользователь: bliss
* Начало Помощь Поиск Календарь Начало Начало Начало Войти Регистрация
Кулинарный форум "Вкусняшка"  |  Мир кулинарии  |  Выпечка и десерты  |  Тема: Начинки для пирогов и пирожков
Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Начинки для пирогов и пирожков  (Прочитано 20639 раз)
ann33kr
Посетитель

Online: 0 дней

« Ответ #15 : 10 Мая, 2012, 04:23:51 am »

А у меня доча кушает только пироги с повидлом, а муж с мясом - и никаких вариантов.  грусть
А иногда так хочется испечь с грибами. Но для себя одной конечно не пеку - куда их потом?
Надо попробовать Ваш вариант со сливами. Надеюсь доче понравится  улыбка
Nataschka
Посетитель

« Ответ #16 : 25 Января, 2017, 07:51:12 am »

У меня сын любит сладкие пироги, больше предпочитает с вишневой начинкой или абрикосовой...а вот с яблоками не очень ест. А муж точно так же, как и у Вас любит только мясные) Иногда нет времени изготавливать для каждого,  заказываю тогда в пекарни Алани http://osetinski-pirogi.ru/. Тоже делают вкусные пироги.
Яна
Посетитель

« Ответ #17 : 29 Января, 2017, 11:38:05 pm »

Хочу вкусненьким удивить любимого))) Он так много работал. чтобы мы смогли купить новую квартиру http://mosr.ru (недорого, но все же купил, молодец мой) =) А теперь хочу удивить каким-либо кулинарным шедевром))) Подскажите какой нить хороший рецептик)
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Кулинарный форум "Вкусняшка"  |  Мир кулинарии  |  Выпечка и десерты  |  Тема: Начинки для пирогов и пирожков
Перейти в: