Кулинарный форум "Вкусняшка"
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Марта, 2019, 09:07:33 pm

Войти
27897 Сообщений в 878 Тем от 1115 Пользователей
Последний пользователь: HelenFromHell
* Начало Помощь Поиск Календарь Начало Начало Начало Войти Регистрация
Кулинарный форум "Вкусняшка"  |  Мир кулинарии  |  Посуда и техника на кухне  |  Тема: Силиконовые формы для выпечки
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
Печать
Автор Тема: Силиконовые формы для выпечки  (Прочитано 39237 раз)
Девчонка
Посетитель

Online: 0 дней

« Ответ #30 : 31 Июля, 2009, 12:49:05 pm »

Девчонка, миленькая! Если очень нужно, если печешь часто кексики/маффины, делаешь что-то в них, тогда конечно, купи обязательно!
       У меня вот тоже всякого кухонного добра за 30 лет столько накопилось, выбросить жаль, но время не стоит на месте: новые материалы, технологии, даже продукты другие... Так что я тоже постепенно покупаю все новое. А в старых (железных) формочках будешь заливное делать или желе фруктовое, например...
       Купи, и дело с концом, не изводи себя, устрой душе  праздник!

Спасибо за ответ! Ну ладно,сделаем душе праздник!
KarpovSergei
Посетитель

[url=http://expressorder.ru/norcatalogs/index.php?name=HUMMER&marka=1214]каталог автозапчастей hummer[/url]

« Ответ #31 : 21 Сентября, 2009, 08:49:02 am »

Хочу приобрести формы для выпечки, помимо форм с тефлоновым покрытием заинтересовали еще и силиконовые. Отзывы о них , в принципе, не плохие, многие считают их очень удобными, кто - нибудь пользуется такими и  вообще какие предпочитаете, считаете наиболее удобными, поделитесь мнением. Спасибо.
кукушечка
Гость
« Ответ #32 : 18 Ноября, 2009, 07:50:35 am »

Девочки может я чего не так делаю, но у меня в силиконовых формах не так вкусно получается как в обычных. И запекается в них без корочки, тесто какое то бледное и неаппетитное.
Tatka_
Посетитель

« Ответ #33 : 18 Мая, 2011, 02:50:38 pm »

Все чаще задаюсь вопросом...а насколько безопасны силиконовые формы ( у меня они тоже есть ..но..) кто-нибудь владеет подобной инфой?
Mari
Посетитель

Кашей в голове сыт не будешь

« Ответ #34 : 07 Июня, 2011, 11:54:20 pm »

Да, согласна, безопасность не мало важно! Но то, что удобные такие силиконовые формы, я согласна. Кукушечка, может немного дольше, чем в обычной форме,  нужно держать выпечку в духовке, когда готовишь в силиконовой форме.
Polii
Посетитель

« Ответ #35 : 05 Декабря, 2011, 01:39:29 pm »

без метал. подставки силиконовые формочки можно использовать в свч, делала кексы 5 минутки в свч.

lakota
Посетитель

« Ответ #36 : 11 Января, 2012, 10:00:36 am »

Хочу приобрести формы для выпечки, помимо форм с тефлоновым покрытием заинтересовали еще и силиконовые. Отзывы о них , в принципе, не плохие, многие считают их очень удобными, кто - нибудь пользуется такими и  вообще какие предпочитаете, считаете наиболее удобными, поделитесь мнением. Спасибо.

Я пользуюсь вот такими.Пользуйтесь, но рекламу не надо ставить, можете просто показать картинку.И без запаха и не пригорает.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2012, 11:45:39 am от Саша » Записан
salirion
Посетитель

« Ответ #37 : 22 Октября, 2012, 07:47:45 am »

Обожаю свои силиконки. Начала ими пользоваться когда из любопытства журнал по кулинарии купила - к нему прилагали формочки. и теперь уже без них себя и не мыслю =)
сима
Дегустатор
*

« Ответ #38 : 13 Ноября, 2012, 12:32:12 am »

Девочки скажите название или фирму, что там указывается в этих формочках. Хочу купить. знаю, что есть такие, которые прилипают. Пожалуйста!
radizov
Посетитель

« Ответ #39 : 16 Января, 2015, 09:58:15 pm »

А где их можно приобрести в Москве кто знает?
« Последнее редактирование: 20 Января, 2015, 05:54:32 pm от Самара » Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
Печать
Кулинарный форум "Вкусняшка"  |  Мир кулинарии  |  Посуда и техника на кухне  |  Тема: Силиконовые формы для выпечки
Перейти в: