Кулинарный форум "Вкусняшка"
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля, 2019, 10:30:25 pm

Войти
27923 Сообщений в 889 Тем от 1138 Пользователей
Последний пользователь: Vanikmasha
* Начало Помощь Поиск Календарь Начало Начало Начало Войти Регистрация
Кулинарный форум "Вкусняшка"  |  Общение  |  Будь красивой! (Модератор: Incanto)  |  Тема: Интернет-магазины одежды или заказ по каталогу.
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Интернет-магазины одежды или заказ по каталогу.  (Прочитано 16972 раз)
Grenadina
Гость
« : 29 Апреля, 2007, 03:02:16 am »

Как вы относитесь к такому виду покупок? Мне часто приходят каталоги с одеждой, но мне страшно заказывать...боюсь, что размер не подойдет или качество не понравится недовольствие
Incanto
"Скромница" форума
Moderator
Шеф-повар

Online: 8 дней

Награды
« Ответ #1 : 29 Апреля, 2007, 09:15:13 am »

Я отрицательно отношусь к таким каталогам. Не вижу смысла заказывать почтой, не померить, не материал посмотреть. А цены как в приличных магазинах недовольствие И зачем покупать кота в мешке???

Grenadina
Гость
« Ответ #2 : 29 Апреля, 2007, 10:02:18 am »

Да в том то и дело что цены гораздо ниже, например джемпера и кофточки по 500-700р, а в магазине дешевле 1000р не купишь  недовольствие , да и на вид очень симпатичные...хотя понятно что они обработаны фотошопом
Ludmilka
Основатель
Administrator
Шеф-повар

Online: 36 дней

WWW Награды
« Ответ #3 : 29 Апреля, 2007, 11:30:02 am »

Девочки а у вас например если в каталоге веши или что нибудь другое заказал, назад отправлять можно? думка
Я раньше часто  с каталогов заказывала, все так красиво в них смотрится (Кать даже и не подумала что в этом фотошоп замешан о прикол, буду знать), но после 5-6 заказов дело это прекратила. Все что не приходило то не того размера было, то не того качества которого я ожидала смотря на картинки, замучилась вообщем на почту постояно бегать назад отсылать. Сейчас уже даже в каталоги не заглядываю, если только так полистаю и то те которые ну очень нравятся.

Grenadina
Гость
« Ответ #4 : 29 Апреля, 2007, 02:32:19 pm »

Люда, спасибо...буду знать. А то я уже думала заказать, теперь не буду. А назад отсылать - менять у нас можно.
nnnnnn
Гурман

Online: 5 дней

Награды
« Ответ #5 : 29 Апреля, 2007, 07:54:37 pm »

ну наверно все надо делать умеючи !
моя сноха носит размер 56-58 ( по Германии )
она одевается только с каталогов ,выпишет по инету и через сутки вещи дома !
на ее размер в магазинах не одеться ,так как большой размер соответственно и стоит !
ее стильный прикид обходиться 7,10,12 евро
мне нужен был костюм мужу ( на носу 4 свадьбы ) она выписала 7 штук одновременно +2 со второго журнала ,я обалдела ..........
так мы выбрали и месть одного магазинного от 60,90 и выше  мы взяли 3 костюма тройки за 19,25,29  да
и тот ,который за 19, ангебот от Риччи

она выписывает 2-3 артикля  один берет другое отправляет и за пересылку тогда платить не надо

и качество вы верно заметили не всегда желанное ,она всегда говорит " глаза есть ? читать умеешь ? так на кой ляд  только по картинке покупаешь ? понравилось так посмотри из чего оно - потом думай ! "

ну молодец !

а подарки :  посуда, электро товары ,лампы ,ложки,дозы,покрывала она взяла классное за 5 евро , надувные матрасцы ...........

ну она правильно говорит ,что все магазины не обойдешь ,а в инете все есть !

она даже продуктовые магазины сначала в инете ангебот посмотрит потом целиеноправлено идет за тем или иным !

наверно это характер такой ,по магазинам не вытащишь ее - что не характерно для женщины !

Grenadina
Гость
« Ответ #6 : 29 Апреля, 2007, 08:02:54 pm »

Наташа, ну вот теперь и не знаю, может попробовать...там такие вещички красивые есть
Ludmilka
Основатель
Administrator
Шеф-повар

Online: 36 дней

WWW Награды
« Ответ #7 : 29 Апреля, 2007, 09:40:10 pm »

Катюш ты попробуй конечно. да Меня не слушай, тем более ведь назад отправить можно если не понравится. У меня тетя тоже практически все веши с каталогов выписывает, особенно если распродажи. А мне вот что то не везет. недовольствие

Incanto
"Скромница" форума
Moderator
Шеф-повар

Online: 8 дней

Награды
« Ответ #8 : 29 Апреля, 2007, 10:53:18 pm »

Так может в Германии заказывать через каталог удобней и выгодней! Но в России я что то сомневаюсь недовольствие Да и не лучше ли прийти в магазин, померить, повертеться перед зеркалом и выбрать?

Allara
Посетитель

Online: 1 дней

« Ответ #9 : 30 Апреля, 2007, 01:28:35 pm »

Девочки, а я последнее время начала заказывать...муж работает, дочь маленькая - таскать ее жалко. На детей то , что заказывало - подошло все. На себя, пока тоже (правда заказывала немного), на мужа более проблематично...почему-то все время того чего ему надо нет....Заказываю по ОТТО и Некерману.
nnnnnn
Гурман

Награды
« Ответ #10 : 30 Апреля, 2007, 06:44:52 pm »

а у моей снохи любимые :
bonprix.de
modeundpreis.de
Lara
Гурман

« Ответ #11 : 02 Мая, 2007, 08:51:04 pm »

мой муж не любит ходить по магазинам,приходится заказывать через каталог.Для себя я тоже люблю заказывать вещи.Встанишь дома перед своим любимым зеркалом и так и этак покрутишься, посмотрю как с другим смотрится с моего гардероба( брюки+ кофта),очень удобно.В магазине помереешь,вродебы хорошо,домой прийдешь не нравиться,наверное зеркала там другие стоят.И сыну тоже в основном мне вещи в каталогах нравятся.А ещё хорошо когда приходят гутшайны на 5 или 10 евро,тогда я обязательно заказываю,даже если не подойтет всеравно пересылка бесплатно будет

Хельга
Посетитель

Online: 0 дней

« Ответ #12 : 14 Октября, 2009, 03:10:25 pm »

Время от времени покупаем с мужем на ebay.
А первые покупка у нас была, вроде бы, пара футболок )

Здоровье в порядке - спасибо зарядке! )
Акулина
Посетитель

Online: 0 дней

« Ответ #13 : 05 Сентября, 2010, 10:40:47 pm »

знает ли кот нить китайский инет магазин ..
nnnnnn
Гурман

Награды
« Ответ #14 : 14 Сентября, 2010, 03:29:46 pm »

ой , я тоже не прочь про китайский инет магазин узнать...
месяца 2 назад мне так спаржи корейской захотелось...
перерыла весь инет - так и не нашла 
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Кулинарный форум "Вкусняшка"  |  Общение  |  Будь красивой! (Модератор: Incanto)  |  Тема: Интернет-магазины одежды или заказ по каталогу.
Перейти в: