Кулинарный форум "Вкусняшка"
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Ноября, 2017, 06:39:01 pm

Войти
27793 Сообщений в 908 Тем от 936 Пользователей
Последний пользователь: ficus
* Начало Помощь Поиск Календарь Начало Начало Начало Войти Регистрация
Кулинарный форум "Вкусняшка"  |  Общение  |  Будь красивой! (Модератор: Incanto)  |  Тема: Купальники
Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Купальники  (Прочитано 16799 раз)
caprice
Гурман

Online: 2 дней

« Ответ #15 : 14 Июля, 2007, 04:59:01 pm »

Пасиба, Людмила улыбка
Вернусь из отпуска и обязательно посмотрю фотку твоего скромного купальничка подмигивать
Саша
Полицай
Главный модератор
Гурман

Online: 7 дней

« Ответ #16 : 15 Июля, 2007, 08:57:44 am »

Очень симпатично, на девушках))) Но не с моим животиком!!!

хаха  о прикол  , не говори, наверное под модные купальники, надо ещё и тела найти подходящие
Юлия brend
Посетитель

Online: 0 дней

« Ответ #17 : 09 Июня, 2014, 12:34:10 pm »

Купила классный купальник с украшениями и стразами от бренда ZLATOVA. Давно искала такой шикарный блеск украшений. Девочки изготовили все по моим меркам. Сайт у них zlatova.ru
Котенок
Посетитель

« Ответ #18 : 22 Мая, 2015, 12:58:30 pm »

Да, красивые купальнички, особенно первые полу сплошные. На носу лето, уже надо подумать над покупкой красивого купальника, Ах море-побыстрее бы.
Valera
Дегустатор
*

« Ответ #19 : 22 Мая, 2015, 03:26:38 pm »

а мне море в этом году не светит, буду ждать следующего сезона
Sara66
Посетитель

« Ответ #20 : 01 Октября, 2017, 10:20:23 am »

Очень симпатичные купальники,хочу себе красивый на следующий сезон.
Ирина Кав
Посетитель

« Ответ #21 : 14 Ноября, 2017, 09:23:41 am »

Давным-давно никуда не ездила отдыхать с семьёй, а на море и не вспомню когда была. Вот в эти зимние каникулы планируем поехать на море в тёплые страны. Придётся немного обновить свой летний гардероб потому, что  в "городской, офисной" одежде в курортном городе буду выглядеть , как белая ворона. Купальники вообще  - отдельная тема. Какие сейчас в моде? Сплошные, раздельные, спортивные, с узором или однотонные? Да и фигура уже не идеальная, хотя стараюсь , сижу на диете, чтобы немного похудеть к отпуску. Хочу подобрать пару купальников. Какие более выгодно будут скрывать небольшие недостатки фигуры и подчёркивать достоинства)) О себе: рост 165, вес 65 кг. Очень понравился  1) чёрный купальник с прозрачными вставками; 2) Раздельныйцветной с однотонным низом; 3) слитный, комбинированный в горошек с цветочками. https://www.wildberries.ru/catalog/3989711/detail.aspx  Склоняюсь к закрытому варианту. Кажется, что они выглядят более элегантно, а раздельные, наверное, должны носить молодые девушки с идеальной фигурой. Не получается загрузить картинки.
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Кулинарный форум "Вкусняшка"  |  Общение  |  Будь красивой! (Модератор: Incanto)  |  Тема: Купальники
Перейти в: