Кулинарный форум "Вкусняшка"
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Сентября, 2017, 06:22:31 pm

Войти
27706 Сообщений в 889 Тем от 895 Пользователей
Последний пользователь: Vikulik
* Начало Помощь Поиск Календарь Начало Начало Начало Войти Регистрация
Кулинарный форум "Вкусняшка"  |  Мир кулинарии  |  Посуда и техника на кухне  |  Тема: Посуда
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Печать
Автор Тема: Посуда  (Прочитано 41400 раз)
Самара
Главный модератор
Шеф-повар

Online: 53 дней

Олечка-Самара

« Ответ #60 : 05 Марта, 2010, 07:19:38 am »

Я такую форму первый раз вижу!

И кастрюля ваша мне понравилась, каких только у меня в жизни не было кастрюль... Сейчас вот тоже хочу примерно такую, не широкую (примерно 20-22 см в диаметре), но высокую, стройненькую такую!!! У нас есть такие в продаже, но в наборах, а набор около 4000 рубликов, и даже дороже, дорого.
Нравится еще одно обстоятельство: их мыть и чистить легко. Эмалированная же сколов боится, да и эмаль со временем темнеет, а эту Шуманитом намазал - и нет проблем.
Всё, решилась, буду смотреть "стройную" кастрюлю! А эту знаете, как купила? Они тоже в наборах, наборы дорогие, покупают мало, я упросила менеджера "разбить" один набор. Она так отнекивалась, не могу, не знаю. Я её и уговорила посчитать весь объем кастрюль и поделить на кол-во предметов, так и посчитали, что на сколько вышло. Моя вышла на 648 (или примерно так) рублей. Еще одну кастрюлю бОльшей вместимости купили сразу же при мне,  ковш с ручкой и сковородку другой продавец себе взяла, остался чайник и еще одна кастрюля. А так бы стоял этот набор на полочке, пылился.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск.
Mari
Посетитель

Online: 0 дней

Кашей в голове сыт не будешь

« Ответ #61 : 08 Июня, 2011, 01:48:35 am »

Мне уже что нибудь поновее хочется. И ведь не выкинеш чтоб новую купить тоже жалко. Для гостей стоит фарфоровый сервиз, мне его тоже лет 5 назад подарили

Да, действительно, выкинуть жалко, тогда бей! о прикол  о прикол  о прикол
Usova
Посетитель

« Ответ #62 : 19 Августа, 2011, 03:58:39 pm »

у меня все просто, если надоело и в хорошем отдаю бабушке.

Morgan
Посетитель

« Ответ #63 : 11 Декабря, 2012, 06:52:33 pm »

Я лично люминарком пользуюсь уже лет 5 так точно. Рисунок на месте, не стерся, не потускнел. За эти годы разбила только две тарелки. а, как по мне, так это реальный показатель хорошего качества.
Самара
Главный модератор
Шеф-повар

Online: 53 дней

Олечка-Самара

« Ответ #64 : 12 Декабря, 2012, 05:16:35 pm »

Я лично люминарком пользуюсь уже лет 5 так точно. Рисунок на месте, не стерся, не потускнел. За эти годы разбила только две тарелки. а, как по мне, так это реальный показатель хорошего качества.

Люминарщики уже достали! Пользователей 20, наверное, уже зарегилось, и все про люминарк звонят!!! Хотя, судя по адресу, это один и тот же пользователь многострадальный... Будто другой посуды нет, как сговорились, толкают её и проталкивают! Плохи дела у люминарка, наверное, если такой вот месседж...

А вот слабо показать свой стол с люминарковской посудой? И с тарелками, и с салатниками, и с чашками, но чтобы это была не рекламная посуда с сайта, а своя, домашняя, с салатиком и на скатерти... Слабо...

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск.
Natalia1
Посетитель

« Ответ #65 : 19 Мая, 2017, 04:50:51 pm »

Мы пользуемся набором посуды фирмы Ронделл. Набор из двух кастрюль и одного ковша. нержавеющая сталь спустя год использования выглядит отлично. Ручки не шатаются и нет неприятного запаха. Один минус, что их нельзя мыть в посудомойке. Во всем остальном все ок. Брала с гарантией в myrondell.
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
Печать
Кулинарный форум "Вкусняшка"  |  Мир кулинарии  |  Посуда и техника на кухне  |  Тема: Посуда
Перейти в: