Кулинарный форум "Вкусняшка"
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля, 2019, 09:59:55 pm

Войти
27923 Сообщений в 889 Тем от 1138 Пользователей
Последний пользователь: Vanikmasha
* Начало Помощь Поиск Календарь Начало Начало Начало Войти Регистрация
Кулинарный форум "Вкусняшка"  |  Общение  |  Будь красивой! (Модератор: Incanto)  |  Тема: Уход за волосами, шампуни, маски...
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
Печать
Автор Тема: Уход за волосами, шампуни, маски...  (Прочитано 40131 раз)
Viola
Посетитель

Online: 0 дней

« Ответ #30 : 23 Ноября, 2012, 01:53:09 pm »

Я тоже слышала такое, но пока не пробовала
Невредика
Посетитель

« Ответ #31 : 28 Июня, 2014, 01:07:42 pm »

Я практикую ополаскиватель- имбирь + яблочный уксус( 2ст.л на 2л. воды)
LisaV
Посетитель

« Ответ #32 : 20 Июля, 2015, 03:48:46 pm »

Люблю matrix, и краску и шампунь, и кондиционер. Мне очень подходит.
Heloryel
Посетитель

« Ответ #33 : 12 Ноября, 2015, 06:13:39 am »

А кто-нибудь пользовался бальзамом для роста волос или бальзамом для выпадения волос? Вот я себе заказала такие бальзамы серии Magic Glance, вроде бы неплохо помогает. По крайней мере вначале эффект очень заметен. Буду еще пробовать. Если кто еще какие-то аналоги хорошие знает - посоветуйте.
И кстати, девочки, может кому надо... Можно получить в подарок маску для волос Magic Glance при покупке любого бальзама или шампуня этой серии. Читаем вот тут про акцию. Я вот как раз получила. Маска тоже нравится.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2015, 08:37:48 pm от Heloryel » Записан
OlgaSm
Посетитель

« Ответ #34 : 17 Декабря, 2015, 08:29:28 am »

Интересное предложение вродебы..
ficus
Посетитель

« Ответ #35 : 16 Ноября, 2017, 09:54:20 pm »

Мне очень хорошо помогла восстановить волосы после окрашивания и омбре маска из кефира. Раз в неделю наносила на волосы и укутывала пленкой, затем смывала шампунем. И выжженные белой краской волосы стали оживать. Но, если честно, возиться с такой маской стало лень. 

Лучше всего добиться эффекта густых и блестящих волос помогает использование безсульфатного шампуня и обычной сульфатной маски. Как оказалось, безсульфатный шампунь не может смыть с волос некоторые компоненты таких масок и шевелюра становится как-будто толще. Хочу попробовать маску, как думаете, если здесь взять https://www.wildberries.ru/catalog/krasota/volosy. И с ней планирую использовать шампунь "Крапиву", он хорошо помогает в борьбе с излишней жирностью волос. 

Если ежедневно пользуетесь феном, как я, то на кончики неплохо наносить различные масла. Лучшим считается именно аргановое масло, но цена на него очень высокая, если оно, конечно, настоящее. Мне подходят и обычные средства для кончиков волос, они намного меньше секутся. Даже мой парикмахер это заметила. подмигивать
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
Печать
Кулинарный форум "Вкусняшка"  |  Общение  |  Будь красивой! (Модератор: Incanto)  |  Тема: Уход за волосами, шампуни, маски...
Перейти в: