Кулинарный форум "Вкусняшка"
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Января, 2019, 04:02:04 am

Войти
27895 Сообщений в 875 Тем от 1082 Пользователей
Последний пользователь: bashfulhacienda
* Начало Помощь Поиск Календарь Начало Начало Начало Войти Регистрация
Кулинарный форум "Вкусняшка"  |  Мир кулинарии  |  Посуда и техника на кухне  |  Тема: Zepter
Страниц: [1] 2   Вниз
Печать
Автор Тема: Zepter  (Прочитано 20699 раз)
Grenadina
Гость
« : 02 Мая, 2007, 02:19:08 pm »

Все мечтаю о такой посуде. Дорого конечно
А кто-нибудь пользовался? Интересно услышать мнение.
Горожанка
Кулинар

Online: 9 дней

« Ответ #1 : 02 Мая, 2007, 04:05:46 pm »

Катюша! Я читала на одном из форумов, что Цептер очень вредная посуда и что в Германии этой посудой никто не пользуется. Но, правда это были разговоры на форуме. Может быть, наши девочки-германочки знают больше информации об этой посуде.
Lara
Гурман

Online: 5 дней

« Ответ #2 : 02 Мая, 2007, 05:03:47 pm »

Я слышала что есть такая посуда,ещё когда не приехала сюда,но здесь я её не видела.Сдесь сейчас посуда других фирм пользуется спросом,правда она и стоит не дёшева,но готовить в ней просто удовольствие и гарантия большая, 30лет

Grenadina
Гость
« Ответ #3 : 02 Мая, 2007, 05:38:50 pm »

Я читала на одном из форумов, что Цептер очень вредная посуда

она же вроде из хирургической стали делается, а безопасней металла нет
А у тебя нет ссылочки на этот форум?
Горожанка
Кулинар

« Ответ #4 : 02 Мая, 2007, 07:24:42 pm »

Катя! Про тот форум не помню, давно было, просто запомнила, что вредная и что в Германии она, будто бы запрещена, Но сейчас искала и нашла еще одно обсуждение
http://forum.gotovim.ru/forum2/topic2507.shtml

тоже интересно почитать. читать надо снизу вверх
Grenadina
Гость
« Ответ #5 : 02 Мая, 2007, 07:46:44 pm »

Катюшка, что-то моя мечта потихоньку испаряется о прикол
Горожанка
Кулинар

« Ответ #6 : 02 Мая, 2007, 08:00:46 pm »

Катюша! зато денюжку сбережешь! о прикол подмигивать
Grenadina
Гость
« Ответ #7 : 02 Мая, 2007, 08:04:07 pm »

Катя, на самом деле я много чего узнала, я думала, что цептер - это известная хорошая фирма, а оказалось, что это пирамида лучше застрелиться Если бы я это раньше знала, я бы о ней и не думала даже улыбка
Ludmilka
Основатель
Administrator
Шеф-повар

Online: 36 дней

WWW Награды
« Ответ #8 : 02 Мая, 2007, 08:50:30 pm »

Кать сдесь я о такой посуде тоже не слышала. думка Не могу даже приблизительно представить сколько она стоит, но если уж это перамида, то нечего хорошего. крутой

Grenadina
Гость
« Ответ #9 : 02 Мая, 2007, 09:01:33 pm »

Люда, кастрюли стоят коло 200 евро за штуку и выше
P.S.Евгений
Посетитель

Online: 0 дней

« Ответ #10 : 24 Мая, 2007, 06:45:51 pm »

Готовили у друга разные вкуснятины в цептеровской посуде. Мне понравилось. Достойные внимания кастрюленции: подгонка очень точная да и исполнение отличное. При том, что я не адепт всего "загарманичного", думаю что владельцы посуды этой марки не прогадали. Зашел по ссылочке написанной в одном из комментов, чтобы почитать все о "вредном" воздействии "запрещенной в Германии" посуды,- клиника. Безусловно, клиника... Там лилась кровь, дымилось раскаленное масло и женщины с мужчинами называли друг-друга нехорошими словами. И, хоть лиц их я не видел, но видение работника сетевого маркетинга, неудачливого и голодного возникло вдруг. Готовить можно в любой посуде, а если она еще и качественная,- покупайте смело. Тем более, что у вышеперечисленных фирм достаточно серьезные гарантии. грусть

P.S. Даю вышеупомянутую ссылку еще раз:    http://forum.gotovim.ru/forum2/topic2507.shtml  , чтобы сказать: не слушайте их. У вас на форуме все умней и добрее.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2007, 06:49:56 pm от P.S.Евгений » Записан
Grenadina
Гость
« Ответ #11 : 24 Мая, 2007, 06:55:10 pm »

P.S.Евгений, не знаю хорошая/нехорошая, но подумав, думаю дороговато такие деньги на кастрюли выкидывать лучше застрелиться Была бы цена более доступной - возможно и преобрела бы.
Горожанка
Кулинар

« Ответ #12 : 24 Мая, 2007, 08:07:59 pm »

Если эта посуда качественная, то почему в самой Германии она не продается? думка  Вот, Людмилка, даже не слышала о такой посуде, а фирма-то известная! Или она только одной  России и известна? улыбка
P.S.Евгений
Посетитель

Online: 0 дней

« Ответ #13 : 26 Мая, 2007, 10:51:14 am »

Система продаж у них просто такая. По сути,- тот-же нелюбимый мною сетевой маркетинг. Стоимость, возможно, завышена процентов на 25-35, но качество, как мне кажется, соответствует лучшим образцам. Однако, покупать посуду какой-либо одной марки не стоит. Купить кучу дорогих понтов и надеяться, что это само начнет варить-жарить? Я всегда покупаю кастрюли-сковородки и прочие ножи только если оные удобны, надежны, остры и т.п.   
Grenadina
Гость
« Ответ #14 : 26 Мая, 2007, 10:56:17 am »

завышена процентов на 25-35

Знакома я с сетевым маркетингом, стоимость там завышена не менее чем на 100%, иначе просто было бы не выгодно.
Я уже раньше писала, что думала цептер - просто известная фирма, когда узнала что это "пирамида" сразу мое мнение об это посуде изменилось
Страниц: [1] 2   Вверх
Печать
Кулинарный форум "Вкусняшка"  |  Мир кулинарии  |  Посуда и техника на кухне  |  Тема: Zepter
Перейти в: