Кулинарный форум "Вкусняшка"
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Января, 2019, 02:23:21 am

Войти
27895 Сообщений в 875 Тем от 1082 Пользователей
Последний пользователь: bashfulhacienda
* Начало Помощь Поиск Календарь Начало Начало Начало Войти Регистрация
Кулинарный форум "Вкусняшка"  |  Мир кулинарии  |  Посуда и техника на кухне  |  Тема: Zepter
Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Zepter  (Прочитано 20710 раз)
Горожанка
Кулинар

Online: 9 дней

« Ответ #15 : 26 Мая, 2007, 11:11:47 am »

Катюша! А мне еще не нравится, что посуду Цептер часто пытаюсь толкнуть в пансионатах, домах отдыха, и.т.д. как бы нелегально распространяют....Честный производитель так не работает.....
alfa
Гость
« Ответ #16 : 28 Июня, 2007, 09:26:42 am »

Уже 2 года пользуюсь ножами Цептер. Тупятся так же как и сторублевые. Ничего особенного. Уверена бывают ножи и получше. Да и к тому же на одном появилась ржавчинка!!!!!!!! Вот так!
P.S.Евгений
Посетитель

Online: 0 дней

« Ответ #17 : 29 Июня, 2007, 03:56:38 pm »

Девченки, лучшие ножи изготавливают в Германии, Японии, Швеции и в России методом ковки. Фирма Zepter делает ножи на уровне фирмы Bergoff и ей подобных. А завернутые цены,- политика фирмы... Я на Украине живу и у нас не проблема купить ножи работы русских мастеров (как, собственно, и западных производителей), а у вас то и подавно. Не гонитесь в данном случае за названием. Русская сталь никогда никому не проигрывала в качестве.
zita
Дегустатор
*

Online: 1 дней

« Ответ #18 : 10 Июля, 2007, 07:56:30 pm »

zepter  eto  super
inarits
Гость
« Ответ #19 : 21 Октября, 2007, 07:53:40 pm »

здравствуйте! У меня уже 10 лет ето точно как куплена ета посуда. Тоже в санатории соблазнили улыбка. Ну посуда хорошая , насчет ее целебных свойств ничего не скажу а готовить в ней приятно . у Меня полный набор с бонусными ножами и приборами столовыми. конечно стоит немало, но все ок. Как то пару лет назад была в Германии и видела ету посуду, возможно ето был их магазин как и у нас в Естонии есть их магазины
Tatka_
Посетитель

Online: 0 дней

« Ответ #20 : 18 Мая, 2011, 02:57:20 pm »

Не знаю как посуда.. но один мой знакомый, продающий фильтры для воды сказал,что низачто в жизни никому не посоветует фильтры Цептера- ,т.к. они воду так сильно очищают , что она становится -нулевая -мертвая.. употребление такой воды постоянно  ведет к снижению иммунитета...ну  и к частым болезням соответственно ..а стоит такой фильтр немалых денег..
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Кулинарный форум "Вкусняшка"  |  Мир кулинарии  |  Посуда и техника на кухне  |  Тема: Zepter
Перейти в: