Кулинарный форум "Вкусняшка"
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Марта, 2019, 04:12:54 am

Войти
27895 Сообщений в 877 Тем от 1113 Пользователей
Последний пользователь: orufupep
* Начало Помощь Поиск Календарь Начало Начало Начало Войти Регистрация
Кулинарный форум "Вкусняшка"  |  Мир кулинарии  |  Посуда и техника на кухне  |  Тема: Яйцеварка
Страниц: [1] 2 3   Вниз
Печать
Автор Тема: Яйцеварка  (Прочитано 31807 раз)
Ludmilka
Основатель
Administrator
Шеф-повар

Online: 36 дней

WWW Награды
« : 08 Мая, 2007, 04:58:49 pm »

Уже давно хожу присматриваюсь к яйцеварке, но незнаю стоит ли покупать или нет.  думка Может кто нибудь ею уже пользуется?

Grenadina
Гость
« Ответ #1 : 08 Мая, 2007, 05:03:15 pm »

Люда, а в чем ее преимущество? Она варит паром?
Ludmilka
Основатель
Administrator
Шеф-повар

WWW Награды
« Ответ #2 : 08 Мая, 2007, 05:20:31 pm »

Так вот я и незнаю как ей пользоватся то.  смущение  Просто думаю может в ней яйца быстрее готовятся? Слышала только что в ней яйца некогда не трескаются.

Горожанка
Кулинар

Online: 9 дней

« Ответ #3 : 08 Мая, 2007, 11:31:11 pm »

Людмилка! Катюша!

Я пользуюсь яйцеваркой постоянно! Мне очень нравится! Правда, у меня, к сожалению, всего на три яйца. А нравится потому что можно варить яйца и в смятку и в мешочек и вкрутую и при этом не надо засекать время и стоять у плиты. Яйцеварка сама сигнал подает, когда яйца готовы! Можно сварить только одно яйцо. Я довольна!
Grenadina
Гость
« Ответ #4 : 08 Мая, 2007, 11:34:12 pm »

Ну, Катя, заинтересовала...я теперь тоже хочу улыбка
Горожанка
Кулинар

Online: 9 дней

« Ответ #5 : 08 Мая, 2007, 11:36:17 pm »

Я ее даже не убираю с рабочего стола, поскольку все время нужна!
Ludmilka
Основатель
Administrator
Шеф-повар

WWW Награды
« Ответ #6 : 08 Мая, 2007, 11:40:53 pm »

А нравится потому что можно варить яйца и в смятку и в мешочек и вкрутую и при этом не надо засекать время и стоять у плиты

Вот это меня очень заинтересовало улыбка Думаю что куплю теперь обязательно

Ludmilka
Основатель
Administrator
Шеф-повар

WWW Награды
« Ответ #7 : 12 Мая, 2007, 06:18:46 pm »

Ну вот купила сегодня яйцеварку, но пока опробывать не успела.

Grenadina
Гость
« Ответ #8 : 12 Мая, 2007, 06:48:12 pm »

Люда, поздравляю!!! браво! браво! браво! Я смотрю она на 6 яиц? А что за стаканчик внутри? Во сколько обошлась? Давай опробуй, очень интересно узнать еще мнение подмигивать
Ludmilka
Основатель
Administrator
Шеф-повар

WWW Награды
« Ответ #9 : 12 Мая, 2007, 07:28:16 pm »

Катюш там в магазине столько этих яйцеварок было, глаза разбежались.  ха-ха Купила за 20 евров, это была средняя цена. Были вообще от 10 до 35. За 10 были с простым пластмасовым дном, поэтому не взяла. За 35 были очень хорошии по виду, и кнопочек там было побольше.  улыбка Эта яйцеварка на 7 яиц, там еше в серединку одно яйцо укладывается. Стаканчик в нутри это для измерения воды, если хочеш например очень крутое яйцо побольше наливаеш а потом туда в нутрь яйцеварки, если немного жидковатое поменьше воды, там шкала специальная еше  в ней не разобралась, как вода выкипает она пикает. На дне стаканчика иголка чтоб яйца прокалывать, как обьяснили это чтоб яйца не трескались. Сейчас пойду поэксперементирую.  да Продавец вроде сказал что в ней все же яйца быстрее готовятся чем в воде. Пойду пробывать

Grenadina
Гость
« Ответ #10 : 12 Мая, 2007, 07:41:09 pm »

Ой как сложно выходит думка Ну ты попробуй и скажи, удобней ей пользоваться улыбка
Ludmilka
Основатель
Administrator
Шеф-повар

WWW Награды
« Ответ #11 : 12 Мая, 2007, 08:12:01 pm »

Кать ну вот уже опробывла с одним яйцом. Ну что сказать готовить яйца в ней удобней конечно мне очень понравилось, насчет быстроты получается как и при обычной варке, пикать почему то не пикала, просто выключилась сама, а вот штучку в которую яйца вставляются почему то перекасило , теперь она вот такая стала

и крышечка не плотно теперь закрывается. Незнаю может она у вех яйцеварок так становится. Сейчас еше эту протестирую, она дешевле примерно 12 евров, посмотрю что получится.  думка

Grenadina
Гость
« Ответ #12 : 12 Мая, 2007, 08:20:13 pm »

Так ты две купила?
Ludmilka
Основатель
Administrator
Шеф-повар

WWW Награды
« Ответ #13 : 12 Мая, 2007, 08:25:20 pm »

Так ты две купила?

Ага на пробу взяла и не зря  о прикол Первая совсем не понравилась, хотя по виду очень понравилась. Сейчас вторую испробывала, штучку для яиц не перекасило, пикала когда яйца приготовились, понравилась ну намного больше чем первая. Теперь первую назад отнесу а вторую оставлю.

Ludmilka
Основатель
Administrator
Шеф-повар

WWW Награды
« Ответ #14 : 12 Мая, 2007, 08:45:48 pm »

Ой как сложно выходит думка Ну ты попробуй и скажи, удобней ей пользоваться улыбка

Кать забыла написать но там все очень легко, воду залил, включил, яйцеварка запикала и все выключил. 

Страниц: [1] 2 3   Вверх
Печать
Кулинарный форум "Вкусняшка"  |  Мир кулинарии  |  Посуда и техника на кухне  |  Тема: Яйцеварка
Перейти в: