Кулинарный форум "Вкусняшка"
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Марта, 2019, 03:53:47 am

Войти
27895 Сообщений в 877 Тем от 1113 Пользователей
Последний пользователь: orufupep
* Начало Помощь Поиск Календарь Начало Начало Начало Войти Регистрация
Кулинарный форум "Вкусняшка"  |  Общение  |  Я-мама! (Модератор: Incanto)  |  Тема: За что я люблю свою маму?,или как проходят наши дни...
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: За что я люблю свою маму?,или как проходят наши дни...  (Прочитано 16632 раз)
Barby
Дегустатор
*

Online: 1 дней

Варвара

« : 28 Ноября, 2008, 02:30:39 pm »

думка Как-то вечером родители смотрели телевизор и Мама сказала: Уже поздно! Я так устала, пойду-ка лягу спать! Мама встала и пошла на кухню. Вымыла посуду из под фруктов и поставила на место. Положила заварку в чайник, это она готовится к завтраку! Посмотрела в сахарницу, доложила сахар,вытащила из холодильника хлеб на завтрак и переложила мясо из морозильника в холодильник на ужин. Для того, чтобы приготовить стол к завтраку, ей надо было сперва убрать вещи со стола. Положила телефонную трубку на аппарат, закрыла телефонную книжку и поставила на место. Вытащила все вещи из стиральной машинки, развесила и заново наполнила ее. Освободила мусорное ведро. Повесила на батареи мокрое полотенце, чтоб оно высохло к утру. Проутюжила одну рубашку, зашила оторвавшуюся пуговицу. Полила цветы. Потянулась зевая. И пошла в сторону спальни. Проходя мимо стола братишки, остановилась. Написала письмо учительнице, посчитала и оставила денег на предстоящую прогулку класса, нагнулась, достала книжку, которая упала под стул и положила на стол. Вытащила заметки из сумки, дописала и положила в сумку. Написала список продуктов, которые нужно захватить и тоже положила в сумку. А потом пошла, помыла лицо лосьоном 3 в 1, почистила зубы. Намазалась ночным и увлажняющими кремами. Посмотрела на ногти и немного подпилила. На возглас отца: Ты разве не собиралась спать? Ответила: Да, да. Иду. Наполнила водой кувшин. Проверила все окна и двери, включила свет в прихожей. Зашла в комнату братика, он уже спал, выключила компьютер, повесила рубашку, собрала грязные носки и бросила в корзину, выключила свет. И подошла ко мне. Сказала: давай ложись, и завтра наработаешься! Пошла к себе, поставила часы на будильник, приготовила вещи на завтра. Дописала еще три пункта в список срочных дел. Пожелала сама себе сладких снов, закрыла глаза и начала представлять осуществление своих желаний. Вот в этот-то момент отец встал с дивана, выключил телевизор. Почти про себя сказал: ну пошел я спать. И лег спать. Вы не находите в этой истории ничего странного? Почему говорят, что по статистике женщины живут дольше мужчин? ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНЫ СДЕЛАНЫ ИНАЧЕ (и не закончив намеченное, мы не можем умереть)! А теперь отправьте это письмо всем дорогим Вам женщинам. Будьте уверенны: им обязательно понравится! И идите спать (можно начинать сейчас, к ночи как раз дойдете)! о прикол

Очень похоже на меня и на мою маму улыбка А у вас так же?  крутой

[
Тутуся
Наталья
Кулинар

Online: 7 дней

Награды
« Ответ #1 : 28 Ноября, 2008, 04:14:42 pm »

Ага, прикольно!!!  подмигивать Вот уж точно, начнешь мыть посуду на кухне, а в итого все заканчивается генеральной уборкой о прикол о прикол о прикол

Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.
Fifa
Посетитель

Online: 0 дней

« Ответ #2 : 28 Июля, 2012, 02:42:43 pm »

Люблю мамочку, за то что есть у меня).
Georginka
Посетитель

« Ответ #3 : 26 Ноября, 2012, 10:33:51 am »

А как можно мамочку не любить!!! Я ее просто обожаю! Знаете, только сейчас, когда живешь в другом городе, хоть и не очень далеко, ощущаешь, как скучаешь по родителям, как хорошо, когда они рядом!! Цените своих родителей, любите их!!!

Эх, хочу уже Новый Год!!!
armenashotyan
Посетитель

« Ответ #4 : 11 Мая, 2015, 02:23:50 pm »

не я автор, но, не сомневаюсь, ни кто не останется равнодушным
Как Вы думаете: почему я люблю свою Маму?
Как - то вечером родители смотрели телевизор. Мама сказала: Уже поздно! Я так устала, пойду-ка лягу спать! Мама встала и пошла на кухню. Вымыла посуду из под фруктов и поставила на место. Положила заварку в чайник, это она готовится к завтраку!
Посмотрела в сахарницу, доложила сахар, вытащила из холодильника хлеб на завтрак и переложила мясо из морозильника в холодильник на ужин. Для того чтобы приготовить стол к завтраку, ей надо было сперва убрать вещи со стола. Положила телефонную трубку на аппарат, закрыла телефонную книжку и поставила на место. Вытащила все вещи из стиральной машинки, развесила и заново наполнила ее. Освободила мусорное ведро . Повесила на батареи мокрое полотенце, чтоб оно высохло к утру. Проутюжила одну рубашку, зашила оторвавшуюся пуговицу. Полила цветы. Потянулась зевая, и пошла в сторону спальни. Проходя мимо стола братишки, остановилась. Написала письмо учительнице, посчитала и оставила денег на предстоящую прогулку класса, нагнулась, достала книжку, которая упала под стул и положила на стол.
Вытащила заметки из сумки, дописала и положила в сумку. Написала список продуктов, которые нужно захватить и тоже положила в сумку. А потом пошла, помыла лицо лосьоном 3 в 1, почистила зубы. Намазалась ночным и увлажняющими кремами. Посмотрела на ногти и немного подпилила. На возглас отца : Ты разве не собиралась спать? Ответила: Да, да . Иду . Наполнила водой кувшин . Проверила все окна и двери, включила свет в прихожей . Зашла в комнату братика, он уже спал, выключила компьютер, повесила рубашку, собрала грязные носки и бросила в корзину, выключила свет. И подошла ко мне. Сказала: давай ложись, и завтра наработаешься! Пошла к себе, поставила часы на будильник, приготовила вещи на завтра. Дописала еще три пункта в список срочных дел. Пожелала сама себе сладких снов, закрыла глаза и начала представлять осуществление своих желаний. Вот в этот то момент отец встал с дивана, выключил телевизор. Почти про себя сказал: ну пошел я спать. И лег спать.
МАМОЧКА .. тебя рядом нет .. но ты Знай я Тебя ЛЮБЛЮ!!!!

Самара
Главный модератор
Шеф-повар

Online: 57 дней

Олечка-Самара

« Ответ #5 : 12 Мая, 2015, 03:06:13 am »

не я автор, но, не сомневаюсь, ни кто не останется равнодушным
Как Вы думаете: почему я люблю свою Маму?
Как - то вечером родители смотрели телевизор. Мама сказала: Уже поздно! Я так устала, пойду-ка лягу спать! Мама встала и пошла на кухню. Вымыла посуду из под фруктов и поставила на место. Положила заварку в чайник, это она готовится к завтраку!
Посмотрела в сахарницу, доложила сахар, вытащила из холодильника хлеб на завтрак и переложила мясо из морозильника в холодильник на ужин. Для того чтобы приготовить стол к завтраку, ей надо было сперва убрать вещи со стола. Положила телефонную трубку на аппарат, закрыла телефонную книжку и поставила на место. Вытащила все вещи из стиральной машинки, развесила и заново наполнила ее.....

Эта байка про маму в Инете гуляет уже лет 7...

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск.
Valera
Дегустатор
*

« Ответ #6 : 27 Ноября, 2015, 05:09:41 pm »

ага, и вот я мама, и хочу сказать - у меня вечером такого не бывает, у меня утро так начинается - встала пораньше и пошло поехало - уборка всего, готовка, гулянье и пр. и пр.
evgenkro
Посетитель

« Ответ #7 : 29 Февраля, 2016, 09:53:26 pm »

действительно)
Valera
Дегустатор
*

« Ответ #8 : 02 Марта, 2016, 05:34:31 am »

я имею в виду что начиная уборку и всю остальную круговерть с утра, а не перед сном
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Кулинарный форум "Вкусняшка"  |  Общение  |  Я-мама! (Модератор: Incanto)  |  Тема: За что я люблю свою маму?,или как проходят наши дни...
Перейти в: