Кулинарный форум "Вкусняшка"
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Марта, 2019, 03:59:30 am

Войти
27895 Сообщений в 877 Тем от 1113 Пользователей
Последний пользователь: orufupep
* Начало Помощь Поиск Календарь Начало Начало Начало Войти Регистрация
Кулинарный форум "Вкусняшка"  |  Мир кулинарии  |  Посуда и техника на кухне  |  Тема: Новая кухня и бытовая техника
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Новая кухня и бытовая техника  (Прочитано 7247 раз)
Ruslana
Гость
« : 16 Декабря, 2008, 01:33:45 pm »

После ремонта на новой кухне хочу видеть только новую технику (практичную, полезную и по разумной цене).
Помогите советом!!! Сто лет ничего не покупала..  смущение
В последние 2-3 недели полно рекламы (и я активно к ней присматриваюсь)по скидкам на бытовую технику. От 25% до заоблачных высот (DOMO всех переплюнула в этом плане - предлагают аж 70% ). 
Вроде мне, как потребителю, это выгодно и очень даже - скидки реальные и экономическая ситуация заставляет компании "сливать все и вся".. но ведь, наверное, должны быть какие-то подводные камни??
Где лучше покупать? У каких магазинов в Тюмени лучше всего сочетание цена-качество-гарантии?
Some
Дегустатор
*

Online: 0 дней

« Ответ #1 : 30 Декабря, 2008, 06:42:40 pm »

Если вообще всё плохо... ) Блэндер, микроволновка, миксер, кухонный комбаин, соковыжималка, электрочайник. Это всё мегаполезные вещи и мне, например, без них уже трудновато обходиться. Остальная техника зависит от вкусовых предпочтений, например, если пьете много алкогольных коктелей, понадобится техника иного рода )
« Последнее редактирование: 12 Января, 2009, 06:35:00 pm от Some » Записан
soul
Посетитель

« Ответ #2 : 18 Января, 2009, 02:29:36 pm »

Если вообще всё плохо... ) Блэндер, микроволновка, миксер, кухонный комбаин, соковыжималка, электрочайник. Это всё мегаполезные вещи и мне, например, без них уже трудновато обходиться. Остальная техника зависит от вкусовых предпочтений, например, если пьете много алкогольных коктелей, понадобится техника иного рода )

Да Some соглашусь с тобой ! Например взять ту же соковыжималку .. я пью соки только с мякотью и только домашнего производства! ) Да я б еще добавил бы в этот перчень тостер и кофемолку !
« Последнее редактирование: 18 Января, 2009, 02:32:34 pm от soul » Записан
osoka
Ирина
Посетитель

« Ответ #3 : 16 Марта, 2009, 06:33:37 am »

А я бы к вышеперечисленному ещё посоветовала мультиварку , и эл. мясорубку . 

deniloginov78
Посетитель

« Ответ #4 : 07 Июня, 2014, 10:42:00 pm »

технику недорого можно с зарубежа заказать.
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2018, 10:43:35 am от Самара » Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Кулинарный форум "Вкусняшка"  |  Мир кулинарии  |  Посуда и техника на кухне  |  Тема: Новая кухня и бытовая техника
Перейти в: