Кулинарный форум "Вкусняшка"
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Января, 2019, 02:31:20 am

Войти
27895 Сообщений в 875 Тем от 1082 Пользователей
Последний пользователь: bashfulhacienda
* Начало Помощь Поиск Календарь Начало Начало Начало Войти Регистрация
Кулинарный форум "Вкусняшка"  |  Мир кулинарии  |  Посуда и техника на кухне  |  Тема: Мультиварка
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
Печать
Автор Тема: Мультиварка  (Прочитано 32805 раз)
Mari
Посетитель

Online: 0 дней

Кашей в голове сыт не будешь

« Ответ #15 : 08 Июня, 2011, 12:25:29 am »

Ой, и у меня такая есть. Незаменимая помощница! Я мясо в ней тушила, говядину, просто замечательное, мягкое, во рту тает, делала куриные желудочки, тоже необыкновенно мягкие, пудинг творожный, просто объедение! Сейчас разных марок и размеров есть мультиварки, так что можно выбрать. Всем советую.
kristi
Посетитель

« Ответ #16 : 20 Июня, 2012, 11:00:22 am »

Девочки, у меня стал вопрос с выбором мультиварки, дорогую я сейчас никак не потяну, смотрела что-то попроще, но как-то не вызывает доверия. Тут в инет магазине попала на мультю SUPRA MCS-4501 как думаете стоит ли брать? По деньгам она ничего так выходит и вроде бы отзывы были неплохие, но все равно сомневаюсь.

Как много дел считались невозможными, пока они не были осуществлены
AliSSa
Посетитель

« Ответ #17 : 20 Июня, 2012, 03:03:09 pm »

Девочки, у меня стал вопрос с выбором мультиварки, дорогую я сейчас никак не потяну, смотрела что-то попроще, но как-то не вызывает доверия. Тут в инет магазине попала на мультю SUPRA MCS-4501 как думаете стоит ли брать? По деньгам она ничего так выходит и вроде бы отзывы были неплохие, но все равно сомневаюсь.

Отличная мультиварка, мне такую супруг на день Рождения по моей же просьбе подарил. Мне она нравится по многим параметрам. Во-первых, за раз можно свеженькое на всю семью приготовить. Во-вторых, рецептов можно просто море найти, а если есть талант - можно и самой придумать что-то, подобрать пропорции и ингредиенты - и жить счастливо. В-третьих, радует антипригарное покрытие - терпеть не могу, когда еда пригорает, особенно это касается риса - так вот, в этой мультиварке он получается что надо! Муж не нахвалится, каждый день плов просит, я уже и с мяском, и с креветками - ну просто объедение, хотя раньше, если честно, я вообще не могла плов приготовить - на него и смотреть гадко было, не то что пробовать.
В общем, любую кашку быстро приготовить на завтрак - вообще не проблема, если вы не много кушаете, порций будет достаточно, чтобы и на обед-удин что-то осталось, это только с моим любителем поесть ничего не задерживается в холодильнике.
Плюс кексики мы полюбили - очень вкусно, можно с начинкой поэкспериментировать.
На днях супчик легкий куриный делала - как раз летний вариант, и мне хорошо - у плиты не жарилась полдня, и все довольны: и вкусно, и сытно, несмотря на то, что он низкокалорийный вроде как.
В общем, я могу только порекомендовать - у меня на кухне эта мультя ведет себя на 5+!

Кошка гуляет сама по себе
kristi
Посетитель

« Ответ #18 : 20 Июня, 2012, 10:52:20 pm »

AliSSa,Ухты, мне как раз не хватало помощника для приготовления каши - все ее очень любят, любую, а я поставлю варить - и забываю, а в мультиварке  и этой проблемы-то нет! Ваш отзыв меня просто вдохновил, спасибо огромное!

Как много дел считались невозможными, пока они не были осуществлены
гранта
Посетитель

« Ответ #19 : 31 Июля, 2012, 08:09:18 am »

Да уж, мультиварка - это вешь!!!!! Это просто незаменимая помощница, я теперь не понимаю, как я раньше без неё жила!!!! Правда, у меня мультя с функцией скороварки, готовит в разы быстрее, я её просто обожаю! Вот она, моя красавица Кукушечка, она говорящая, и это очень помогает в работе .
katyushe4ka
Посетитель

« Ответ #20 : 25 Октября, 2012, 11:06:59 pm »

И я хочуууууууууууууу! А сколько она стоит, если не секрет?
гранта
Посетитель

« Ответ #21 : 07 Ноября, 2012, 06:05:55 pm »

Я чуть больше двух лет назад ее за 20000 руб. покупала, но ни разу не пожалела потраченных денег! Ну у них есть и по дешевле модели! подмигивать
Georginka
Посетитель

« Ответ #22 : 26 Ноября, 2012, 04:06:18 pm »

За 20000?????? Вот это да! А мы сейчас смотрели, вполне за 5000 рублей можно выбрать нормальную!!!

Эх, хочу уже Новый Год!!!
сима
Дегустатор
*

« Ответ #23 : 01 Декабря, 2012, 09:39:21 am »

Хочу мультиварку - но эта очень дорого! Буду искать подешевле. Смотрела недавно отзывы на  SUPRA - там не все довольны ею Короче, выбираю!
гранта
Посетитель

« Ответ #24 : 02 Декабря, 2012, 09:37:52 am »

Девчат, конечно же, каждый выбирает то, что ему подходит по всем параметрам, и финансовым в том числе! Я вот тоже когда выбирала, то смотрела на Cuckoo 0821, но это просто мультиварка, не скороварка, но я и ей была бы рада очень! Но муж сказал, что возьмем ту, что подороже, за что ему спасибо огромное.
Буквально через пару месяцев я купила мультю дешевую. не скороварку, и поняла, что это небо и земля!!! грусть грусть грусть, как будто два абсолютно разных прибора, после скорости приготовления в скоромульте, в обычной мне казалось, что я часами готовлю. Так что тепеь я в этой малышке только йогурт делаю( его на ночь надо ставить) и крупу отвариваю, а в поте лица у меня трудится Кукушечка.
Так что, девчата, выбирайте себе помощницу, которая вас будет только радовать и облегчать и сокращать ваше прибывание на кухне!
Удачи всем в выборе! любовь
Galuna
Посетитель

« Ответ #25 : 19 Декабря, 2012, 11:18:33 am »

Я тоже похвастаюсь своей мультиварочкой  любовь Купила ее в "Семи холмах", вообще зашла туда за посудой, просто решила заодно присмотреться к мультиваркам, мне продавец так ее расписал и разрекламировал, что я не удержалась и купила  подмигивать но я не жалею, даже очень довольна, а то вдруг потом бы надумала, а ее уже не было бы в продаже или денег бы не было...
гранта
Посетитель

« Ответ #26 : 20 Декабря, 2012, 08:46:32 pm »

Поздравляю с приобретением помощницы! Пусть она вас только радует! любовь
(Никогда такую не видела... смущение)
Galuna
Посетитель

« Ответ #27 : 21 Декабря, 2012, 07:19:11 am »

Поздравляю с приобретением помощницы! Пусть она вас только радует! любовь
(Никогда такую не видела... смущение)

Спасибо! улыбка Я, в общем-то тоже такую мультиварку только в "7ми холмах" нашла, а в специальных магазинах типа "Эльдорадо" или "М-видео" я такую не видела
гранта
Посетитель

« Ответ #28 : 23 Декабря, 2012, 12:54:22 pm »

Ну и как она Вам???? смущение
Делитесь, пожалуйста, рецептами в теме "Готовим с мультиваркой", будем очень рады! смущение
Galuna
Посетитель

« Ответ #29 : 24 Декабря, 2012, 02:59:37 pm »

Ну и как она Вам???? смущение
Делитесь, пожалуйста, рецептами в теме "Готовим с мультиваркой", будем очень рады! смущение

Супер! С удовольствием поделюсь рецептами ))) как будет время ) постараюсь завтра
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
Печать
Кулинарный форум "Вкусняшка"  |  Мир кулинарии  |  Посуда и техника на кухне  |  Тема: Мультиварка
Перейти в: