Кулинарный форум "Вкусняшка"
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Января, 2019, 04:31:47 am

Войти
27895 Сообщений в 875 Тем от 1082 Пользователей
Последний пользователь: bashfulhacienda
* Начало Помощь Поиск Календарь Начало Начало Начало Войти Регистрация
Кулинарный форум "Вкусняшка"  |  Мир кулинарии  |  Посуда и техника на кухне  |  Тема: Мультиварка
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
Печать
Автор Тема: Мультиварка  (Прочитано 32794 раз)
гранта
Посетитель

Online: 0 дней

« Ответ #30 : 24 Декабря, 2012, 09:04:46 pm »

Спасибо большое, а то тут на форуме совсем мало мультиварочников! смущение
гранта
Посетитель

« Ответ #31 : 10 Февраля, 2013, 09:25:38 am »

Девочки!!!! Буквально несколько дней назад в инете наткнулась на такую статью, что скоро появится в продаже новая Кукушка, 1055, "старшая сестрица" моей 1054, усовершенствованная, с новыми программами, короче, я так поняла, что производитель учли пожелания и постарались воплотить их в новой модели. По внешнему виду ооооочень похожа на мою, но , как говорят, стала еще лучше.
Не знаю, можно ли бросить сюда активную ссылку на этот сайт, но хотя бы фоточку вам покажу.

Скорее бы она уже в продаже появилась, прямо хочется ее в ручках подержать, кнопочки потыкать, короче говоря, хочу ее уже.
Народ, что вы думаете по этому поводу??????? смущение
Корочка
Посетитель

« Ответ #32 : 07 Января, 2014, 03:35:51 pm »

Что мы думаем по этому поводу? Новинки всегда привлекают внимание, это точно.
Думаю, что хвастовство – это плохая черта характера. Но как же мне хочется похвастаться. Первый раз в жизни моя свекровь в знак примирения сделала мне дорогущий подарок, мою мечту – мультиварку Редмонд 250 модели. Держу в руках аж жалко портить ее продуктами: черная, лакированная, экран светится, выключатель на проводе – не нужно вилку из розетки дергать. А функции – и мастер-шеф, и 3д нагрев, сенсорное управление. Вот только на просторах нашей родины появилась (цена 2800 грн на оф. сайте). За такую мультиварку можно и свекровь полюбить.
Mystery77
Посетитель

« Ответ #33 : 31 Марта, 2014, 02:49:26 pm »

А я к своей мультиварке в комплект докупила аэрогриль от редмонд, RAG-241 модель. Давно мечтала о таком, ибо духовка в плите сломалась уж года 2 как. За это время так изголодалась по печеному! Теперь каждый день наверстываю упущенное, скоро в дверь не пролезу )))
Ну а по теме, эта вещица жуть какая удобная, я к мультиварке цепляю, но вроде можно к любой посуде делать. И очень компактная эта модель, но на качестве еду не сказывается нисколечки.
Я приспособилась делать так, сначала в мультиварке варю что-нибудь, а потом тут же зажариваю до хрустящей корочки. Вкуснотища неописуемая в общем)
SakuraL777
Посетитель

« Ответ #34 : 29 Мая, 2014, 06:46:59 pm »

у кого есть мультиварка от BOSH как вам она?
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2015, 02:11:17 pm от Ludmilka » Записан
Влада36
Посетитель

« Ответ #35 : 08 Июня, 2014, 07:40:38 pm »

У меня Редмонд 300. Мультя супер, делает все. Это чудо техника заменяет йогуртницу,духовку, пароварку, хлебопечку и даже газовую плиту. Главная ее особенность она индукционная, готовит пищу очень быстро.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2014, 06:20:26 pm от Влада36 » Записан
LaraVud
Посетитель

« Ответ #36 : 13 Июня, 2014, 04:51:08 am »

у меня тоже Редмонд, но RMC-4503. 10 программ, но мне вполне хватает
myrsavoron
Посетитель

« Ответ #37 : 29 Октября, 2014, 01:15:07 pm »

у кого есть мультиварка от BOSH как вам она?

У меня бош мультиварка. Скажу вам так, техника бош это лучшее что я знаю. Фирма отличная. У меня стоит 6 000р не очень дорого для Бош. В ней очень много функций. Жарка тушка, суп  мясо итд. Скажу я вам что не всё что там есть я использую. Можно было и подешевле купить. Моё мнение Бош это 5+
Лескон
olgalapt
Посетитель

« Ответ #38 : 31 Декабря, 2014, 06:42:03 pm »

А у меня мультиварка скороварка фирмы ВИТЕСС, мне очень нравится, мне сказали что она отличается от обычной мультиварки тем что там нагнетается давление и за счёт этого варит гораздо быстрее
Ninok
Посетитель

« Ответ #39 : 19 Февраля, 2015, 08:20:30 pm »

Очень хочу мультиварку.Минимум сил и времени и отличный результат
Marpe
Посетитель

« Ответ #40 : 25 Февраля, 2015, 01:46:01 pm »

У меня Kambrook  AMC403, брала за 6000р в их интернет-магазине .Что хочется отметить - удобно с маленькими детьми! Утром не надо вставать кашу варить, с вечера на таймере ставлю. Когда готовится не нужно следить,чтоб не убежало. Я например ставлю что-нибудь варить и кормлю в это время грудного ребенка, все само отключится, либо можно в это время погулять. В этой модели не убегают молочные каши, у знакомых с другими фирмами есть такая проблема.
Котенок
Посетитель

« Ответ #41 : 22 Мая, 2015, 01:06:04 pm »

А мне на днях подарили вот такую мультю http://bt.rozetka.com.ua/662749/p662749/ , еще ничего не готовила, сижу разбираюсь, как и что. Читаю ваши положительные отзывы о мультиварках, думаю и мне понравится этот агрегат.
vkusnaiya eda
Посетитель

« Ответ #42 : 08 Января, 2017, 06:12:35 pm »

Хорошие рецепты для мультиварки  https://www.youtube.com/channel/UCGGU2ai8TjO2EMlov-D_zaw
danka1992
Посетитель

« Ответ #43 : 20 Февраля, 2018, 01:37:10 pm »

Добрый день. А я сеголня приготовила вкуснейшие паровые булочки с вишенкой. Только делала я не в мультиварке, а в кухнной машине MyCook. Вот такая вкуснятина получилась. Сто програм, сейчас буду делать еще витаминный коктейль.

Страниц: 1 2 [3]   Вверх
Печать
Кулинарный форум "Вкусняшка"  |  Мир кулинарии  |  Посуда и техника на кухне  |  Тема: Мультиварка
Перейти в: