Кулинарный форум "Вкусняшка"
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Декабря, 2018, 11:11:05 pm

Войти
27898 Сообщений в 875 Тем от 1072 Пользователей
Последний пользователь: Daniel28
* Начало Помощь Поиск Календарь Начало Начало Начало Войти Регистрация
Кулинарный форум "Вкусняшка"  |  Мир кулинарии  |  Посуда и техника на кухне  |  Тема: Блендер (миксер)
Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Блендер (миксер)  (Прочитано 18015 раз)
babamarta
Посетитель

Online: 0 дней

« Ответ #15 : 24 Марта, 2011, 09:19:59 pm »

Самара! Спасибо за ответ, и за совет "не торопиться", очень своевременно!))) У меня такая же история с соковыжималкой))) До безе я пока еще не доросла, но главное, чтобы было куда расти, ведь так?)
Джина, а это хорошая идея выиграть в конкурсе хороший миксер)))  Не знаю буду участвовать или нет, но за информацию - спасибо =)

глаза боятся, а руки-крюки
Джина
Посетитель

« Ответ #16 : 29 Марта, 2011, 03:39:06 pm »

babamarta , дерзайте! В нашей жизни всегда есть место везению, но для победы нужно по крайней мере участвовать
petrvrungel
Посетитель

« Ответ #17 : 11 Мая, 2011, 06:54:45 pm »

Я почти не пользуюсь миксером.
Mari
Посетитель

Кашей в голове сыт не будешь

« Ответ #18 : 07 Июня, 2011, 11:41:42 pm »

Здравствуйте все, у меня такой вопрос, блендер лучше брать ручной, или всё таки с кувшином?
Самара
Главный модератор
Шеф-повар

Online: 57 дней

Олечка-Самара

« Ответ #19 : 08 Июня, 2011, 12:44:41 am »

Здравствуйте все, у меня такой вопрос, блендер лучше брать ручной, или всё таки с кувшином?

Ручной - в смысле "держу в руке"?  С кувшином - это стационарный, с вращающейся чашей или стакан, в дне которого ножи? Так, да?

У меня есть оба, и ручной, и с чашей (стаканом).  В стакане неудобно делать супы-пюре, овощи, он в основном для коктейлей, особенно если в приготовлении используется лед. И мыть его муторно, нужно весь разбирать. А вот ручной намного для меня удобнее: можно взбить в любой посуде сливки (даже небольшое кол-во), сделать пюре, тесто для оладий. Мыть очень просто, достаточно вынуть насадку с ножами.  Блендер со стаканом уже второй год стоит на верхней полке, а вот ручной ПОГРУЖНОЙ используется частенько.

Если бы выбирала сейчас, с чашей (стаканом) не покупала бы, но... что сделано, то сделано!

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск.
сима
Дегустатор
*

« Ответ #20 : 13 Ноября, 2012, 12:37:37 am »

Видела в интернете шикарный блендер филипс. Что он только не делает! Даже не кубики режет! Цена у него - ОДНАКО! о ужас
alexbordug
Посетитель

« Ответ #21 : 03 Мая, 2018, 01:44:15 pm »

Советую посмотреть на планетарные миксеры, у меня с объемом дежи на 4-5л, хватает для приготовления всех блюд, покупала здесь https://www.enjoy-trade.com.ua/Jelektromehanicheskoe/miksery-planetarnye/obem-dezhi-4-5
вероника.г
Посетитель

« Ответ #22 : 05 Декабря, 2018, 03:14:04 pm »

Я сейчас уже на пенсии и выпечка стала моим хобби. Я так рада, что у меня появился такой помощник, который выполняет огромное количество работы самостоятельно, а мне приходится лишь помещать в него продукты и получать качественно смешанную консистенцию. Подарок сделала мне дочь  https://market.yandex.ru/catalog/54419  она заказывала интернет магазине. Качество отличное  и  выбор там большой.
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Кулинарный форум "Вкусняшка"  |  Мир кулинарии  |  Посуда и техника на кухне  |  Тема: Блендер (миксер)
Перейти в: